ваз 21083 кабриолет
д
Доктор Х@ус
13:09, 13.03.2007
мужики кому нравиться берите, полукабрилет, машинка класс , но требует доделки
d
demiurg_ii
13:20, 13.03.2007
как ВАЗ 210810, наверное? :-)
r
[RedLine]
14:02, 13.03.2007
s
s e d o i
14:30, 13.03.2007
но требует доделки
Под Фуру залетела что ли?...................)))
д
Доктор Х@ус
15:02, 13.03.2007
извините что неотвечал, у нас електричество отключали ща фото будет
д
Доктор Х@ус
15:04, 13.03.2007
в гаи так и есть кабрио
д
Декодер
15:45, 13.03.2007
пикап такто
а за рекламу в бан и где модер?
а за рекламу в бан и где модер?
д
Доктор Х@ус
16:42, 13.03.2007
вот такая машинка, а у нас ты ненайдеш полных кабрио, есть одна белая, я ее токо 1 раз видал
v
veb
17:50, 13.03.2007
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n03/diz...
вот реальный мелкосерийный кабриолет от ВАЗа. Называется "Наташа"
вот реальный мелкосерийный кабриолет от ВАЗа. Называется "Наташа"
d
Dimms™
19:13, 13.03.2007
просто кабрик лучше смотрится
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.