ваз 21083 кабриолет

Доктор Х@ус
13:09, 13.03.2007
мужики кому нравиться берите, полукабрилет, машинка класс , но требует доделки
0
13:15, 13.03.2007
Интересно, как это чудо в гаи зарегистрировано ? :-)
0
demiurg_ii
13:20, 13.03.2007
как ВАЗ 210810, наверное? :-)
0
[RedLine]
14:02, 13.03.2007
:fotku:
2 / 0
s e d o i
14:30, 13.03.2007
От пользователя сенька на 3102
но требует доделки

Под Фуру залетела что ли?...................)))
0
Доктор Х@ус
15:02, 13.03.2007
извините что неотвечал, у нас електричество отключали ща фото будет
0
Доктор Х@ус
15:04, 13.03.2007
0
Доктор Х@ус
15:04, 13.03.2007
в гаи так и есть кабрио
0
15:22, 13.03.2007
в таком виде больше похоже на "рабочй легковой грузовичок"
0
Декодер
15:45, 13.03.2007
пикап такто
а за рекламу в бан и где модер?
0
16:09, 13.03.2007
Я то думал правда кабриолет...
А так-то пикап...
0
Доктор Х@ус
16:42, 13.03.2007
вот такая машинка, а у нас ты ненайдеш полных кабрио, есть одна белая, я ее токо 1 раз видал
0
veb
17:50, 13.03.2007
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n03/diz...

вот реальный мелкосерийный кабриолет от ВАЗа. Называется "Наташа"
0
Dimms™
19:13, 13.03.2007
просто кабрик лучше смотрится
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация