Надо ли менять задние опоры стоек?

Andz13
10:09, 12.03.2007
Машина ВАЗ 2112 пробег 100000 км. Задне амортизаторы заводские, стали брякать и свистеть на кочках. при их замене надо менять опоры или нет? Просто хочу купить все сразу чтобы не ездить по нескольку раз.
0
LAV'elas
10:23, 12.03.2007
От пользователя Andz13
Надо ли менять задние опоры стоек?

Не надо: их там нет :-)
0
Andz13
10:25, 12.03.2007
Верхняя опора АСОМИ ВАЗ 2110 задняя (компл. 2 шт.) (шт.)
Верхняя опора задняя ШС спорт (компл.) (шт.)

А эти тогда зачем?
0
veb
10:34, 12.03.2007
смотря какие стоийки купишь, в некоторых стойках эти резинки идут в комплекте, а так - охота - меняй, но они редко умирают
0
Викторыч 1
14:59, 12.03.2007
Менять однозначно!
Подходят "бублики" от классики с передних АММО.
Стоят копейки. Непоменянные - БУ выходят из строя очень быстро.
0
Andz13
15:59, 12.03.2007
Спасибо теперь все ясно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация