Скрип во всемя торможения.

andriylik
09:29, 12.03.2007
Подскажите когда давлю на педаль тормоза происходит скрип спериди и когда трогаюсь он тоже присутствует какая может быть причина????
0
LAV'elas
09:33, 12.03.2007
колодки менять пора
0
12:09, 12.03.2007
У меня скрип только при торможении. Как на УАЗике. Все колодки в норме. Проверял и сам и в сервисе. Мне что менять? Машину?
0
12:09, 12.03.2007
[Сообщение удалено пользователем 12.03.2007 13:11]
0
03Л0бЛеHый
12:13, 12.03.2007
купить колодки хорошие например феродо (краная коробка)
использую колодки уже второй год
ничо не скрипит и служат хорошо и надежно
0
12:38, 12.03.2007
Ради скрипа менять нормальные колодки на новые? Я на этих еще год могу нормально ездить как минимум. Менять???
0
эскс
12:53, 12.03.2007
А че, кто-то запретил музыку погромче сделать? :confused:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация