где мне развал/схождение на 06 сделают?
21:18, 11.03.2007
и сделают ли вообще???
не хочу менять рычаги.... после бордюра на 120км/ч правое колесо смотрит в сторону :-)
если сделаю то где быстро и недорого?
не хочу менять рычаги.... после бордюра на 120км/ч правое колесо смотрит в сторону :-)
если сделаю то где быстро и недорого?
s
SantaDragon
21:32, 11.03.2007
и сделают ли вообще???
не хочу менять рычаги.... после бордюра на 120км/ч правое колесо смотрит в сторону
если сделаю то где быстро и недорого?
не хочу менять рычаги.... после бордюра на 120км/ч правое колесо смотрит в сторону
если сделаю то где быстро и недорого?
Артем, тебе вряд ли помогут... скорее всего у тебя загнуло балку двигателя, расперло ее.. ладно бы у тебя ее наоборот - забило, там побольше шайб напихал и ладно... а тут нечем компенсировать... хотя съезди к Юре на Уралмаш (тема была), может он тебе че путное и сделает... или в Эльф, там делают из того что есть!
21:48, 11.03.2007
отя съезди к Юре на Уралмаш (тема была), может он тебе че путное и сделает... или в Эльф, там делают из того что есть!
тема была? а так адреса/телефоны/явки/пороли? :-) плиз :-)
s
SantaDragon
02:41, 12.03.2007
ага была тема
поищи по словам - сход-развал
поищи по словам - сход-развал
z
ZAVych
08:40, 12.03.2007
Drive@sek Космонавтов 12, сервис Гефест-авто, спроси Юру, который рразвал делает, его подьемник прямо напротив ворот в сам сервис.
334-27-98
По резалтам отпишись плз.
334-27-98
По резалтам отпишись плз.
v
veb
10:38, 12.03.2007
если жби устраивает, позвони 269-05-59 и потом
По резалтам отпишись плз.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.