ВАЗ 21104-нейтрализатор

ivaskov1
19:18, 11.03.2007
Новая ваз-21104, 16- кл.,проехал 30 км.
На ходу и на холостых треск в "кастрюле",что на выходе из двигателя. После заглушки не трещит. Заправился 95-м на заправке по Базовому. Подскажите, что такое?
Спасибо, Игорь
0
004.
19:43, 11.03.2007
В гарантийной мастерской подскажут
0
Sonc
21:10, 11.03.2007
Может просто экран катколлектора дребезжит?
0
10:42, 12.03.2007
У многих такое.
0
Двенадцатый
15:39, 12.03.2007
Было такое.
Открываешь капот, даешь газу тросиком, слушаешь откуда примерно идёт дребезг, щёткой для сметания снега (например) прижимаешь деталь от которой предположительно исходит дребезг.
У меня машина пузом на паребрик вдоль села, чуть прижало выхлопной тракт, отжал той же щёткой.
0
e|\||\|s
16:09, 12.03.2007
От пользователя Sonc
Может просто экран катколлектора дребезжит?

+1, у меня так было.....
0
ivaskov1
16:38, 12.03.2007
Подскажи, пожалуйста, как вышел из положения?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация