ВАЗ 21104-нейтрализатор
i
ivaskov1
19:18, 11.03.2007
Новая ваз-21104, 16- кл.,проехал 30 км.
На ходу и на холостых треск в "кастрюле",что на выходе из двигателя. После заглушки не трещит. Заправился 95-м на заправке по Базовому. Подскажите, что такое?
Спасибо, Игорь
На ходу и на холостых треск в "кастрюле",что на выходе из двигателя. После заглушки не трещит. Заправился 95-м на заправке по Базовому. Подскажите, что такое?
Спасибо, Игорь
u
004.
19:43, 11.03.2007
В гарантийной мастерской подскажут
s
Sonc
21:10, 11.03.2007
Может просто экран катколлектора дребезжит?
s
SergeichЯ
11:10, 12.03.2007
Посмотри, там два хомута должно быть, у меня на новой их не было также дребежало.
д
Двенадцатый
15:39, 12.03.2007
Было такое.
Открываешь капот, даешь газу тросиком, слушаешь откуда примерно идёт дребезг, щёткой для сметания снега (например) прижимаешь деталь от которой предположительно исходит дребезг.
У меня машина пузом на паребрик вдоль села, чуть прижало выхлопной тракт, отжал той же щёткой.
Открываешь капот, даешь газу тросиком, слушаешь откуда примерно идёт дребезг, щёткой для сметания снега (например) прижимаешь деталь от которой предположительно исходит дребезг.
У меня машина пузом на паребрик вдоль села, чуть прижало выхлопной тракт, отжал той же щёткой.
e
e|\||\|s
16:09, 12.03.2007
Может просто экран катколлектора дребезжит?
+1, у меня так было.....
i
ivaskov1
16:38, 12.03.2007
Подскажи, пожалуйста, как вышел из положения?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.