ВАЗ 21140 ЦЗ,Сигналка.

Лемон
02:49, 11.03.2007
Сигналка старлайн а9.
У меня проблема в том что когда ставишь машину на охрану то все замки падают и через пару секунд поднимаются обратно вверх. Один человек сказал мне что проблема в электире. Это так или нет ? В чем может быть проблема ?

Еще у меня внезапно перестали работать оба подогрева сидений просто завел машину и перестало работать ( Как это исправить ? Я думал предохранитель но под капотом все предахранители целы. Да и нету рисунка на крышечке предохранителей подогрева. Я не знаю получается где предохранитель подогревов.

Сказали обращаться туда где устанавливали подогревы и сигналку. Но блин. Может я сам смогу сделать что бы не напрягать людей и не терять время ?

хелп )
0
Лемон
04:38, 11.03.2007
А подогревы и сигналка не могут быть связаны не как ? просто не помню точно когда случилась ваточка с ЦЗ до или после внезапной отключки подогревов.
0
Z_A
09:11, 11.03.2007
От пользователя Лемон
Еще у меня внезапно перестали работать оба подогрева сидений просто завел машину и перестало работать ( Как это исправить ? Я думал предохранитель но под капотом все предахранители целы. Да и нету рисунка на крышечке предохранителей подогрева. Я не знаю получается где предохранитель подогревов.

Предохранителя в "чёрном ящике" нет, у штатного подогрева он висит на проводе под приборной панелью (их там несколько, и один из них - ЦЗ).
А по сигналке Х.З

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2007 09:13]
0
Лемон
14:57, 11.03.2007
ап. хелп
0
Лемон
00:54, 12.03.2007
э, я в начале поста написал старлайн а9 )

Мне воопще сказали к электрику ехать нада ( Блин.
Придется ребят вызванивать которые устанавливали все это.

Может еще есть какие соображения ?
0
Лемон
01:29, 13.03.2007
т.е. глухо. И не кто не может помочь ? (
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация