Установка БК
Сегодня столкнулся с проблемой - не смог найти разъём для подключения бортового компа на инж. 9ке. Всё перешерстил куда смог залезть - нет нигде. Посоветуйте решение!!!
I
IgorЮndya
22:33, 13.10.2006
У меня корявый установщик магнитолы взял с этой колодки плюс и колодку я нашел только рядом с магнитолой, а так надо смотреть комплектацией предусмотрена колодка или нет.
I
IgorЮndya
23:16, 13.10.2006
когда свой БК покупал в инструкции было написано если у вас нет колодки для подключения то можно протянуть провода самому и все, а колодка выглядит как 9кантактный штекер прямоугольной формы, на кораблик похож, такие еще в блок с предохранителями втыкаются. а машинка у меня ваз15 4 года.
где б узнать как своять этот разъём? похоже просто на высокой панели нет разъёмов по умолчанию....
I
IgorЮndya
23:26, 13.10.2006
а че за БК помоиму у всех БК должна быть инструкция по подключению, и обычно в двух вариантах. А у БК какой штекер, прикинь похожую ответную часть и останется только провода кинуть.
I
IgorЮndya
23:32, 13.10.2006
Посмотри здесь: http://www.autocomp.ru куча всяких маршрутников представлена, есть ссылки на сайты производителя а там можно найти и инструкции и схемы подключения.
g
gaRRy (Ыгрь)
17:00, 15.10.2006
А может и некуда его подключать. у меня Штат 115 . он без поддержки ДУТ. у тебя с поддержкой?
k
kuprum
00:00, 16.10.2006
дак на панели приборов показомерт стоит ...к нму и идет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.