Подскажите, царапина на бампере...

exxX
22:33, 20.08.2006
Подскажите плиз кто знает, вобщем ситуация такая - машина ваз 2111 на переднем бампере есть небольшой поцарапаный кусочек - примерно в размере 5х5см там тонкие и не оч царапинки, можно ли как-то их заделать, без лишних затрат на покраску и тд. Имеется ввиду отполировать или говорили мне какие-то карандаши есть и тд. Реально ли это?
0
П О Х М Е Л Ь Н Ы Й
10:10, 21.08.2006
От пользователя exxX
говорили мне какие-то карандаши есть и тд

карандашом нифига не получится!! краска по цвету отличаться будет.. я у себя пробовал подкрасить - еще заметнее стало)) насчет полировки всякой разной - тоже интересно узнать.. а так за подобную (15см-5см) коцку мне 2 тыс насчитали..
0
Homer J Simpson
11:32, 21.08.2006
От пользователя П О Х М Е Л Ь Н Ы Й
я у себя пробовал подкрасить - еще заметнее стало))

а у меня на спойлере реальные сколы были - в среднем 3х3мм ... так после подкраски стало заметно лучше выглядеть - не бросается в глаза ..хотя слой тонкий а родная краска - толстый слой да еще и с лаком..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.