Странность поведения двигателя при работе педалью сцепления
a
13:48, 29.04.2002
Привет всем!
Вот откапиталили двигатель, сейчас езжу наслаждаюсь шелестом мотора. Но есть маленький косяк, может кто сталкивался. Авто 21099, карб.
При торможении перед перекрестком выключаю передачу, выжав сцепление - двигатель глохнет. Завожу, дальше еду, останавливаюсь для того, чтобы проверить что такое, итого: При работе мотора на ХХ и включенным сцеплением (не отжато) все нормально. Нажимаю педаль сцепления - двигатель пытается заглохнуть. Подозреваю, что пропадает какой-то электрический контакт и с косяками начинает работать ЭМКХХ или датчик Холла (может и ВВ часть), но это только предположения. Кто что думает?
Вот откапиталили двигатель, сейчас езжу наслаждаюсь шелестом мотора. Но есть маленький косяк, может кто сталкивался. Авто 21099, карб.
При торможении перед перекрестком выключаю передачу, выжав сцепление - двигатель глохнет. Завожу, дальше еду, останавливаюсь для того, чтобы проверить что такое, итого: При работе мотора на ХХ и включенным сцеплением (не отжато) все нормально. Нажимаю педаль сцепления - двигатель пытается заглохнуть. Подозреваю, что пропадает какой-то электрический контакт и с косяками начинает работать ЭМКХХ или датчик Холла (может и ВВ часть), но это только предположения. Кто что думает?
м
14:16, 29.04.2002
ТО: Alexandr099
Версия №1(основная)
При нажатии на сцепление коленвал смещается влоль оси и его подклинивает.Неправильно установлены полукольца/упорные шайбы к\вала.
Версия №2 пропадает контакт "массы" к двигателю.
Версия №1(основная)
При нажатии на сцепление коленвал смещается влоль оси и его подклинивает.Неправильно установлены полукольца/упорные шайбы к\вала.
Версия №2 пропадает контакт "массы" к двигателю.
м
14:30, 29.04.2002
вот у меня при отпущенном сцеплении чтото шумит, стоит чуток принажать становится идеально тихо, отпустишь быстро потом может начать шуметь совсем громко или наоборот тише....на 2 передаче гдето к 40 повизгивает чтото
д
14:44, 29.04.2002
У меня точно так же было на москвиче. Причина - плохой выжимной подшипник. Поставил другой (шариковый) все стало нормально. Но версия на счет полуколец - это факт. Такое бывает (может не приработались? еще).
а
14:51, 29.04.2002
может массу плохо прикрутили ( или забыли вообще...)
может отцентровали плохо ведомый диск...
может отцентровали плохо ведомый диск...
a
14:51, 29.04.2002
Магазин МОТОР
Версия похожа на реальность, может действительно полукольца не так поставили... я им покупал новые и привозил, вроде нормальные.
Версия о пропадании массы непонятна. От + клеммы аккумулятора идет провод на распределитель зажигания и там крепится (хороший контакт, т.к. стартер по массе на нем). Как может диск сцепления передавать эл. ток? Он же не металлический.
Дмитрий 2105
Выжимной не меняли, т.к. старый в порядке (до ремонта такого не было). А разве полукольца могут "приработаться"?
Версия похожа на реальность, может действительно полукольца не так поставили... я им покупал новые и привозил, вроде нормальные.
Версия о пропадании массы непонятна. От + клеммы аккумулятора идет провод на распределитель зажигания и там крепится (хороший контакт, т.к. стартер по массе на нем). Как может диск сцепления передавать эл. ток? Он же не металлический.
Дмитрий 2105
Выжимной не меняли, т.к. старый в порядке (до ремонта такого не было). А разве полукольца могут "приработаться"?
м
21:24, 29.04.2002
то: Alexandr099
масса на ВАЗах это минус аккумулятора
снизу под движком есть медная "косичка" которая соединяет картер двигателя и кузов
масса на ВАЗах это минус аккумулятора
снизу под движком есть медная "косичка" которая соединяет картер двигателя и кузов
k
21:38, 29.04.2002
Очень грустно,но почти точно осевой люфт колена,езжай к слесарям,послушай что скажут,не затягивай,потом колено можно будет выкинуть!
С Уважением KROT.
С Уважением KROT.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.