Стеклоподьемники
v
22:56, 28.04.2002
Народ, подскажите, пожалуйста, сечение проводов на питании двигателя стеклоподъемника. Машинка -десятка.
v
08:54, 29.04.2002
To 02. Это не маловато? 1мм это площадь сечения (тогда кв.мм) или диаметр?
v
11:06, 29.04.2002
А я ж про площадь сечения спрашивал ;-) Буду в городе - наверное приеду. Кныпки покажу, если раньше не заедешь.
v
11:52, 29.04.2002
То Мшы: Дык не дурнее паровоза ;-) Сам бы прикинул сечение если бы ток знал, но нет под руками ничего, ни мануала, ни машины. Была бы тачка - я бы просто посмотрел какие стоят, да купил бы такие же.
м
12:45, 29.04.2002
Странный тогда вопрос . А вообще на десятины разные ЭСП ставят - соответственно и ток разный
г
06:32, 30.04.2002
1 мм это сечение, и медного провода при этом хватит на нагрузку в 10 ампер.
v
10:49, 30.04.2002
Несмотря на то, что уже купил, давайте до конца разберемся в терминах. Площадь сечения П*R*R (пи р квадрат). Измеряется в квадратных миллиметрах. Диаметр - в миллиметрах.
ТО 02: дык вы про что?
ТО 02: дык вы про что?
в
14:16, 30.04.2002
Когда говорится про сечение провода всегда имеется ввиду площадь в мм2. 1,5 квадрата хватит с избытком. Как-то приперло прикурить зимой (одна банка отказала, а мороз -35 был), сдернул провода с колонок 2,5 мм2, скрутил вдвое и хватило стартер крутить. Провода полно всякого в магазине Уралкабеля,
тебе совсем рядом с домом.
v
15:12, 30.04.2002
Я вчера купил около Рубина в Электроизделиях 1.5 мм2 по 1.98р.
А вы откуда знаете где мне ближе?)))))))))))
А вы откуда знаете где мне ближе?)))))))))))
v
16:00, 30.04.2002
Молодца)))
Вы там тоже есть? У меня чего то давно обновлений не приходило. У вас свежий?
Вы там тоже есть? У меня чего то давно обновлений не приходило. У вас свежий?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.