при заглушении машину встряхивает
и
иннэр
11:02, 13.07.2006
в чем дело? ваз21093 карб, когда глушишь иногда довольно сильно такая вибрация проходит как будто двигатель лихорадит
м
МАК?
11:17, 13.07.2006
УОЗ (угол опережения зажигания)
d
demiurg_ii
11:58, 13.07.2006
...или хирургически удалена игла ЭМК ХХ...
v
Vla
12:03, 13.07.2006
...или хирургически удалена игла ЭМК ХХ...
или она заедает
s
SantaDragon
12:46, 13.07.2006
в большинстве случаев - плохой бензин!
очень много сажи-нагара в камере сгорания. для двигателя 083 с его степенью сжатия 9.9 и ездой на "нашем" АИ-92 такое поведение нормально
у меня такое же бывает, когда заправлюсь плохим АИ-92 (обычно на лукойле продают бензин который очень тесно входит в ГОСТ по октановому числу)
дв. 2103, ст.сж. 9.5
очень много сажи-нагара в камере сгорания. для двигателя 083 с его степенью сжатия 9.9 и ездой на "нашем" АИ-92 такое поведение нормально
у меня такое же бывает, когда заправлюсь плохим АИ-92 (обычно на лукойле продают бензин который очень тесно входит в ГОСТ по октановому числу)
дв. 2103, ст.сж. 9.5
р
Рrасtiс™
13:50, 13.07.2006
где заправляешься? У подруги 08, так вот когда я езжу на ее машине то заправляюсь на сибнефти и ничего такого нет, а когда она ездит то на лукойле заправляется и вот такая фигня с дерганьем после выключения зажигнаия просиходить. Это не реклама а реальный факт((((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.