Тусовка 26 на серовском тракте.Впечатления.

15:52, 27.04.2002
А зачем, мы мило побеседовали и все, если бы какие то проблемы возникли - уже бы была коллективная телега!
0
15:55, 27.04.2002
После тусовки мне пришлось беседовать с ними минут 10-15!
Они подъехали когда мы остановились на въезде в город.
Моя речь сводилась, к тому, что хорошие ребята ;-) и пусть они отвянут.
0
Alexandr099, ааааа... так все путем получилось? А ты сказал "ну мы и уехали"
0
16:04, 27.04.2002
то Созерцатель
Смотри фотки -там и борт номер и гос номер. Хотя зачем ?
0
16:11, 27.04.2002
То Vla

И да и нет. Они начали вопросы задавать из своей машины, что типа не хорошо гоняться и нам будет не хорошо. Вот я предложил им припарковаться, т.к. настроился на долгую беседу ;-)
0
18:02, 27.04.2002
Сачо! ТЕЛ; 8-268-4-44-23 дом. 8-290-475-08 сот. Когда отдать тебе касету?
0
18:13, 27.04.2002
как много на качете видео? В минутах?
Как я понял ты работаешь на Блюхера 4! Надо что бы она у тебя там была! А то как то в Пышму за ней ехать не хотца! :-) Скажи когда точно будешь на работе и касета что бы там же была и я подъеду! Могу даже сейчас!
0
21:54, 27.04.2002
В воскресение привезу на тусовочку,там примерно 5минут.
0
13:34, 28.04.2002
а воскресенье где и воскока?
0
13:42, 28.04.2002
14 00 на полигоне шувакишский ранок!
0
22:01, 28.04.2002
ААааааааааааааа, меня снова прокатили с тусой.....так не честно...:-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация