Тусовка 26 на серовском тракте.Впечатления.
a
15:52, 27.04.2002
А зачем, мы мило побеседовали и все, если бы какие то проблемы возникли - уже бы была коллективная телега!
k
15:55, 27.04.2002
После тусовки мне пришлось беседовать с ними минут 10-15!
Они подъехали когда мы остановились на въезде в город.
Моя речь сводилась, к тому, что хорошие ребята ;-) и пусть они отвянут.
Они подъехали когда мы остановились на въезде в город.
Моя речь сводилась, к тому, что хорошие ребята ;-) и пусть они отвянут.
с
15:57, 27.04.2002
Alexandr099, ааааа... так все путем получилось? А ты сказал "ну мы и уехали"
d
16:04, 27.04.2002
то Созерцатель
Смотри фотки -там и борт номер и гос номер. Хотя зачем ?
Смотри фотки -там и борт номер и гос номер. Хотя зачем ?
v
16:05, 27.04.2002
Дык ты же сам к ним подошел... Они ехали на какой то левой машине...
k
16:11, 27.04.2002
То Vla
И да и нет. Они начали вопросы задавать из своей машины, что типа не хорошо гоняться и нам будет не хорошо. Вот я предложил им припарковаться, т.к. настроился на долгую беседу ;-)
И да и нет. Они начали вопросы задавать из своей машины, что типа не хорошо гоняться и нам будет не хорошо. Вот я предложил им припарковаться, т.к. настроился на долгую беседу ;-)
в
18:02, 27.04.2002
Сачо! ТЕЛ; 8-268-4-44-23 дом. 8-290-475-08 сот. Когда отдать тебе касету?
с
18:13, 27.04.2002
как много на качете видео? В минутах?
Как я понял ты работаешь на Блюхера 4! Надо что бы она у тебя там была! А то как то в Пышму за ней ехать не хотца! :-) Скажи когда точно будешь на работе и касета что бы там же была и я подъеду! Могу даже сейчас!
Как я понял ты работаешь на Блюхера 4! Надо что бы она у тебя там была! А то как то в Пышму за ней ехать не хотца! :-) Скажи когда точно будешь на работе и касета что бы там же была и я подъеду! Могу даже сейчас!
l
22:01, 28.04.2002
ААааааааааааааа, меня снова прокатили с тусой.....так не честно...:-(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.