ЭПХХ ВАЗ2110 карбюратор

10:23, 26.06.2006
Подскажите пж где находится ЭПХХ на ВАЗ2110?
А то видать оно полетело, трэба заменить!
0
Мшы
10:39, 26.06.2006
S123 а как это видать , какие симптомы ?
0
10:45, 26.06.2006
после субботнего потопа начались такие симптомы:
заводиться номано, в процессе езды получается так- подъезжаем например к светофору - выжимаем сцепу -отключаем передачу и машина глохнет. Заводиться то нормально, то глохнет. В итоге газанёшь хорошо после заводки не глохнет. Думал, что электромагниный клапан, но он щёлкает всё нормуль, отключил ЭПХХ стало всё окей!
0
12:02, 26.06.2006
НУ БЛИН СКАЖИТЕ ГДЕ эпхх
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация