Спорт-пружины!!!!! Срочно посоветуйте!!!!

warning666
13:44, 20.04.2006
Поставил вперед на 09 короткие пружины, а в задних стоиках они болтаются. Можно их ставить, брякать ничего не будет? или надо стойки короткие?
0
Max_08
13:58, 20.04.2006
какие пружины то? (название)
0
warning666
19:29, 20.04.2006
Русские, желтые, не знаю как называются!
0
Max_08
19:42, 20.04.2006
Наверно у тебя клаксон жёлтые. Себе ставил пол года назад такие же езжу до сих пор полёт нормальный,ничего не брякает. Стойки обычные,просто прокаченные.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация