Велюровые коврики в десятку
w
Weboff
11:32, 19.04.2006
Где можно найти такие? именно в десятку, универсальные не хочу.
Видел для Шнивы и для 09-99, а для 2110 не видел. Подскажите где найти такие.
Видел для Шнивы и для 09-99, а для 2110 не видел. Подскажите где найти такие.
i
IDIАN™
12:25, 19.04.2006
а где на 09 видел? и сколько стоют?
б
*Безмятежность*
12:38, 19.04.2006
а в "Ките" в подвале вырезают из чего коврики на всякие разные машины...не из велюра в том числе?
i
IDIАN™
13:05, 19.04.2006
Мисс эмоции
это где?
w
Weboff
13:14, 19.04.2006
а где на 09 видел? и сколько стоют?
В гроте не куйбышева. стоят что-то около 800 руб.
а в "Ките" в подвале вырезают из чего коврики на всякие разные машины...не из велюра в
том числе?
не слышал о таком. Это где?
c
Canopus
14:07, 19.04.2006
Тоже озадачился убрать на лето резиновые корыта.
Только что был в Доне есть и на 9-ку и на 10-ку 610 руб. Но это как понял те которые универсальные ( на цветной бумажке вкладыше перечислено куча машин). В чем недостатки универсальных?
Редко бываю там, но магазин начинает нравиться, изобие деталей в т. ч. всякие пластмаски которые стоят копейки, но которых днем с огнем не найдешь или втридорога на Стадионе. Может кто еще подскажет достойные места?
Только что был в Доне есть и на 9-ку и на 10-ку 610 руб. Но это как понял те которые универсальные ( на цветной бумажке вкладыше перечислено куча машин). В чем недостатки универсальных?
Редко бываю там, но магазин начинает нравиться, изобие деталей в т. ч. всякие пластмаски которые стоят копейки, но которых днем с огнем не найдешь или втридорога на Стадионе. Может кто еще подскажет достойные места?
w
Weboff
14:10, 19.04.2006
В чем недостатки универсальных
Универсальный как правило немного меньше по размерам и не закрывает все изгибы пола.
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2006 14:20]
c
Canopus
14:15, 19.04.2006
Донбасская 8
к
Котельщик
14:50, 19.04.2006
убрать на лето резиновые корыта
а в чем смысл?
c
Canopus
15:12, 19.04.2006
Смысл в большей опрятности и чистоте. Резиновые понятно самые практичные, но практичность однобокая, похожа на манеру заматывать пульты ДУ в целофан для пущей сохранности. Ну не люблю в грязном салоне сидеть, помыл резину вроде чисто, пару раз вышел сел и все опять как в песочнице сидишь. В конце
концов такие ковры норма для приличных инно.
d
digitall
16:27, 19.04.2006
а в чем смысл?
смысл в том что резиновые ковры надо мыть водой для того что бы они были чистые, а волосатые достаточно выхлопать. Я проездил все прошлое лето и зиму с волосатыми вижу только плюсы, правда изнашиваются они в разы быстрее (по крайней мере мой водительский). Даже мыл их водой, сохнут быстро, если их вертикально повесить вся вода стекает.
к
Котельщик
17:37, 19.04.2006
А если попробывать такие в корытца положить?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.