Нужен стандарный вазовский колпак на 10 ку

smike
10:33, 19.04.2006
Нужен стандарный вазовский колпак на 10 ку, диски на 13, может у кого нить завалялся, пишите договоримся.
0
Cёдня посмотрю в гараже. Был, вроде.
0
smike
11:48, 19.04.2006
Буду признателен, если найдете напишите. Все контакты в инфе
0
Aлександр
12:54, 19.04.2006
На ББ их продают штучно , по 100 р за штуку .
0
smike
13:10, 19.04.2006
Спасибо за советы
0
Такой?Пиши в мыло, стучись в аську. Отдам.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
smike
10:29, 20.04.2006
он самый, как можно забрать?
0
smike
11:00, 20.04.2006
достучаться в асе до вас никак не могу?
0
kuprum
11:33, 20.04.2006
Так как, они имеют свойства теряться, я свои на стяжки пластиковые к дискам прикрепил. Когда надо поменять колесо, просто откусываю их, потом новую протягиваю.
0
От пользователя smike
достучаться в асе до вас никак не могу?

В разъездах я по городу. Уже тут. Ответил в асю.
0
UKa
13:48, 20.04.2006
От пользователя zufa_66
zufa_66


Можно поинтересоваться, есть еще каолпачек такой?
0
Больше нету. Этот нашел путем ежедневного обхода ближайших помоек. Бомж я. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация