Оцените стоимость работ

Yurik С
11:05, 08.04.2006
Вчера в сервисе N были произведены с моей машиной Ваз 21093 следующие работы: были заменены все стойки ( купил новые Bilstein), шаровые опоры и тормозные шланчики, без развала.
Это удовольствие обошлось мне в 2300 р. Это норально или меня развели?

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2006 11:06]
0
капитан Nemo
20:36, 08.04.2006
ХЗ стойки меня...200 р замена одной, итого = 800р
шланчики, с задними трубочками - 200р
и не жужу вот так
ХЗ за шаровые вроде вобще взяли тоже 200р

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2006 20:37]
0
ISM
21:34, 08.04.2006
Работы на 3 часа, так что сам считай сколько стоит нормо/час в твоем сервисе.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация