Надо оценить машину 21083. Сколько просить?
16:25, 28.02.2006
выпуск декабрь 1999, куплена в феврале 2000 г. Цвет белый. Подвеска, двигатель, кпп в норме. Общее состояние нормальное.
Сам ездил на этой машине несколько раз - все работает.
пробег 145 437 км.
есть сигнализация, музыка не очень.
Хозяйка обслуживала во время все.
Что-то покупатели не звонят, может не ту цену пишем...
Сам ездил на этой машине несколько раз - все работает.
пробег 145 437 км.
есть сигнализация, музыка не очень.
Хозяйка обслуживала во время все.
Что-то покупатели не звонят, может не ту цену пишем...
16:41, 28.02.2006
а какую пишете? вообще по теме - 90-100 в газете. Правда смущает пробег - не малый, он возможно и отпугивает
16:50, 28.02.2006
95000 написал. Правда давал только на форум, обычно сразу флудят, а тут тишина.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.