Датчик температуры

joko
10:19, 27.02.2006
Машинка 099, наелся датчик температуры, если менят, тосол надо сливать?
0
Maxus80
10:24, 27.02.2006
необязательно
откручиваешь старый датчик левой рукой и тут же вставляешь новый правой и закручиваешь . При этом успевает убежать несколько капель тосола
0
joko
10:29, 27.02.2006
Пасиба)))
0
span
10:37, 27.02.2006
Перед заменой открути пробку на бачке, сожми какой-нибудь патрубок и закрути пробку. В системе будет небольшое разрежение и Тосол сильно не побежит.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация