Датчик температуры
j
joko
10:19, 27.02.2006
Машинка 099, наелся датчик температуры, если менят, тосол надо сливать?
m
Maxus80
10:24, 27.02.2006
необязательно
откручиваешь старый датчик левой рукой и тут же вставляешь новый правой и закручиваешь . При этом успевает убежать несколько капель тосола
откручиваешь старый датчик левой рукой и тут же вставляешь новый правой и закручиваешь . При этом успевает убежать несколько капель тосола
j
joko
10:29, 27.02.2006
Пасиба)))
s
span
10:37, 27.02.2006
Перед заменой открути пробку на бачке, сожми какой-нибудь патрубок и закрути пробку. В системе будет небольшое разрежение и Тосол сильно не побежит.
j
joko
13:58, 27.02.2006
Эх хороший совет, да поздно))) Поменял уже)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.