Стартер на классике - позитив
13:59, 26.02.2006
Заменил стартер на классике, поставил Катэк. До этого стоял белорусский. Обратил внимание на ощутимую разницу в работе - Катэк работает гораздо тише и, кажется, быстрее крутит, т.к. двиг стал заводиться с полоборота. В общем, приятно :-)
р
Рrасtiс™
00:30, 27.02.2006
внимание на ощутимую разницу в работе - Катэк работает гораздо тише и, кажется, быстрее крутит, т.к. двиг стал заводиться
Прально, поставил новый, а тому то лет наверно было огого, вот он и лучше крутит, железо имеет свойство стираться и
стреть)))))) Так что и новый белорусский крутил бы так же)))))
d
DeadMike†
09:25, 27.02.2006
Скока денег то???
11:22, 27.02.2006
Скока денег то???
Стартер Катэк - 1450 руб. Хотя, в другом магазине видел за 1750 руб. Для сравнения, белорусский стоит 1200 руб. Покупал в Каменске. Менял сам, потому вдвойне приятно :-).
Старый стартер иногда проскальзывал (не цеплялся за маховик), решил купить новый. Старый перебрал. В нем есть графитовая шняжка, которая держит вилку привода и является для нее упором, вот эта штуковина выскочила из пазов, в которых сидела, и иногда принимала неправильное положение, поэтому вилка не поднимала привод до конца и шестерня не цеплялась за маховик... Не знаю, понятно ли выразился... я етот стартер на другую машину поставил - теперь нормально крутит.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.