игольчатый клапан 099

Тараканкин
15:42, 11.11.2005
Люди! помогите! Прошлой зимой игла достала! поменял 4! штуки всякие разные. так и не вылечил. У меня газ-бензин. Стало холодать-приходится с вечера переключаться на бензу и с утра прогреваться. Дык опять как инфекция - залипает. Думал карб поменять. Но нет уверенности, что пройдет. Летом решил пару дней на бензе поездить-такая же фигня. ЧТО ДЕЛАТЬ?
0
WSV
15:45, 11.11.2005
А залипает как? Высунуто или засунуто? :-)
0
Тараканкин
15:45, 11.11.2005
закрыто!
0
WSV
15:47, 11.11.2005
Мож у тебя предохранитель слабый?
0
WSV
15:52, 11.11.2005
От пользователя Тараканкин
вас ист дас предохранитель? Пружинка?

Имел в виду, что когда он включается (втягивается) горит предохранитель... Нет?
Если нет, ломай иглу да и все. Цена - стакан бензы в плюс. Я бы так сделал. (делать-нет - решать тебе)

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2005 15:53]
0
Тараканкин
15:55, 11.11.2005
может кто возьмется вылечить с гарантией?
один деятель предложиль снять и промыть бак, мол конденсат там есть и вот он-то и подмерзает. Возможно. Но летом-то таже хрень!!!
0
Antonik
15:56, 11.11.2005
эл магн клапан или игольчатый все таки?
0
Тараканкин
16:00, 11.11.2005
ИГОЛЬЧАТЫЙ!!!!
примитивный такой!!! без предохранителей и т.д. В поплавковой камере который. Поплавком который и перекрывается!!! А потом не открывается, пока не е-шь по карбу. Да и то не всегда помогает.
0
Guide
16:12, 11.11.2005
поставь родной игольчатый клапан.
я в свое время 3 штуки поменял, все залипали вместе с поплавками, поставил обратно родной проблемы не стало
0
Водолаз с ножом ===//====>
16:17, 11.11.2005
От пользователя Тараканкин
пока не е-шь по карбу

Я так в карбе дыру пробил!
На новом игла залипла в первую же ночь!
Не понимаю ведь есть люди, которые по десять лет ездят, и не знают, что в карбе игла есть! А я минимум два раза в год иглы меняю!
0
Сергей2
16:32, 11.11.2005
чет я не понял . а на игле скобочка то есть ?
которая цепляеться за иглу и за язычек поплавков .
0
Тараканкин
16:34, 11.11.2005
дык родная щас и стоит. а еще ставил с резиновым концом. и еще разные. до этого три года без проблем ездил. У меня знакомый на этой почве карб поменял . через 3 месяца такая же хрень. Ну есть же лекарство!
0
Тараканкин
16:37, 11.11.2005
есть скобочка! за поплавок и зацеплена. разбираешь аккуратно- и видишь как залипла. и камера сухая.тронешь поплавок - бац и отлипла. проверял седло-нормальное. не переливает. все ОК. но каждую ночь залипает. ЗАКОЛЕБАЛА в конец! Буд-то порчу навели!
0
Guide
17:08, 11.11.2005
покупай пачками и разные и пробуй :-(
0
Тараканкин
17:20, 11.11.2005
Ага! и так каждое утро! Вот спасибо! Уважил! Реально помог типа?
Может лучше карб скинуть и инж поставить? Точно дешевле, чем пачки игол покупать.
Ну серьезно! Помогите!
0
*Леонид*
17:23, 11.11.2005
Ставь иглу Пекар с уздечкой !!!
Очень много тем на предмет иглы. Поищи поиском здесь
0
j7
17:30, 11.11.2005
От пользователя Тараканкин


может проблема с осью поплавка ? по идее, если скобочка есть, то тяжести поплавка достаточно, чтобы иглу отвести... или поплавок задевает за стенку камеры...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация