Ока - это роскошная машина!?!?!?!?!

NewSky
21:34, 10.11.2005
Народ, кто подскажет что по наворотам на оку, и где вообще смотреть...
Есть ли те, кто не плюнул на эту малышку, а решил доказать, что и ока -это роскошный авто???
0
a001aa66rus
22:42, 10.11.2005
А что ты хочешь сделать с этой машиной класса премиум?) Я раньше тоже хотел оку!
0
SС+
23:44, 10.11.2005
:popcorn: :-)
0
Crack_
00:48, 11.11.2005
закажи и поставь на нее боди-кит!
правда стоить будет как сама тачка =)
0
NewSky
01:14, 11.11.2005
что такое боди-кит, и зачем он нужен?
0
NewSky
01:20, 11.11.2005
как для чего?! Что б она выделялась из толпы "серых автомобилей", а также белых, чепрных, срасных, синих и т.д.
И что бы приятно было садиться в этот салон!!!!
Вот зачем, есть пара идей, но нужны люди, которые знают об этом больше...
0
plastic mirror
09:37, 11.11.2005
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2005 09:38]
0
09:41, 11.11.2005
ИМХО смысла нет в благоустройстве.
Разве маленько облагородить, типа утеплителя, попагрейки и бюджетного звука на 4 колоночки. больше, мне кажется ничего не надо.
0
WSV
09:42, 11.11.2005
0
09:47, 11.11.2005
Как то журнал читал (непомню какой, вроде за рулём) так там оку переделали. Очень даже неплохо, попробуй поискать.
0
желтый дьявол
13:27, 11.11.2005
От пользователя Мугль
ИМХО смысла нет в благоустройстве.

Не скажи !!!!!!!!! Всегда приятно когда все для себя сделано (сам уже четыре года с лишним ченить добавляю ченить выкидываю:-).
А наш автопром только полуфабрикаты шлепает:-(
0
желтый дьявол
16:04, 11.11.2005
А здесь люди любят свои машинки
http://www.oka-club.ru/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация