Подскажите какие лампочки купить
a
ASJ
13:56, 10.11.2005
в ближний свет чтоб светили нормпльно
w
WSV
14:17, 10.11.2005
В мануале к автомобилю написано.
А чтоб светили нормально - надо регулировать. Тоже в мануале есть.
А чтоб светили нормально - надо регулировать. Тоже в мануале есть.
d
DImpro
14:43, 10.11.2005
какая польза от твоего высказывания?????
sasha3:
1. какая у тебя машина?
2. посмотри в мануале, или на самой лампочке потребляемую мощьность.
3. Воспльзуйся поиском - часто обсуждается.
4. В магазине, где выбор большой - потряси продавца.
5. Послушай, что здесь скажут.
6. Сделай субъективный выбор.
совет - не покупай самые дешевые, так же как чересчур мощщщщные.
l
LAV'elas
15:16, 10.11.2005
1. какая у тебя машина?
+1 год выпуска, состояние отражателей.....;-)
м
Механик-вредитель
00:59, 11.11.2005
Штатные, конечно же... И НЕ голубые :-):-):-) Форум не любит :-) И гайцы штрафуют и разводят :-)
z
ZAVych
09:02, 11.11.2005
Philips или Osram непалево .
w
WSV
09:22, 11.11.2005
какая польза от твоего высказывания?????
Агроменная. Просто надо, наверное, действительно сначала посмотреть мануал (ну или поискать в "подручных" материалах), а потом уж, если ничо ваще нету - искать в инете.
По теме: Лично я, не лазил по инету. Откурыл мануал, посмотрел стандартный тип лампочек. Пошел в магаз, купил во все фары. Поменял. Подъехал к стенке, опять же по мануалу настроил и у меня щщастье.
Поэтому и ответил так.
d
DImpro
13:10, 11.11.2005
А.... Ну не у всех же мануалы хорошие :-)
Ну и лампочки разных производителей бывают :-)
В общем, каждый понял как он понял :-)
Ну и лампочки разных производителей бывают :-)
В общем, каждый понял как он понял :-)
w
WSV
13:14, 11.11.2005
А.... Ну не у всех же мануалы хорошие
Дык у тя должен быть мануал не новый там с картинками, а тот, который с завода идет. Там все базовые замены (настройки) описаны. Специально, по-юзерски.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.