Чип-тюнинг, однорежимная программа (эконом или динамик)
20:44, 08.11.2005
Чё это такое и с чем есть?! Подскажите пожалуйста кто знает! Есть ваще резон ставить и какой будет расход бензина. Не вредно ли для машины (ВАЗ21140)
21:42, 08.11.2005
Вещь очень хорошая. Нужно хорошую динамическую прошивку. Расход бензина зависит от стиля езды.
23:32, 08.11.2005
Если честно, то понятия не имею, но машине всего полгода, а мощидля меня мало.
v
Vla
23:54, 08.11.2005
а мощидля меня мало.
надо было брать БМВ
А еще лучше первоначально прочесть поиск
Катализатор
он называется нейтрализатор
Расход бензина зависит от стиля езды.
+1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.