Чип-тюнинг, однорежимная программа (эконом или динамик)

20:44, 08.11.2005
Чё это такое и с чем есть?! Подскажите пожалуйста кто знает! Есть ваще резон ставить и какой будет расход бензина. Не вредно ли для машины (ВАЗ21140)
0
21:42, 08.11.2005
Вещь очень хорошая. Нужно хорошую динамическую прошивку. Расход бензина зависит от стиля езды.
0
21:47, 08.11.2005
А какую прошивку и где поставить не подскажешь?!
0
21:55, 08.11.2005
У тебя есть катализатор? И какой контроллер стоит?
0
23:36, 08.11.2005
Катализатор-то есть.А контроллер как узнать какой стоит?
0
Vla
23:54, 08.11.2005
От пользователя Doctor Vantus
а мощидля меня мало.



надо было брать БМВ

А еще лучше первоначально прочесть поиск


От пользователя Doctor Vantus
Катализатор


он называется нейтрализатор :-)



От пользователя Игорь 09
Расход бензина зависит от стиля езды.


+1
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация