Автосервис по безналу

kirill129
01:54, 08.11.2005
Посоветуйте автосервис по безналу !!!
служебное авто , есть возможность отремонтироать по безналичному расчёту !!!
Где сервисы хорошие ?
0
kirill129
11:09, 08.11.2005
up
0
J|e!!!uu*
14:36, 08.11.2005
На Раевского у нас на работе ремонтируются
0
kirill129
00:07, 09.11.2005
Можно адресок и тлефончик
0
Radar
13:58, 09.11.2005
"Экспресс" вроде по безналу работал.
координаты есть на сайте афтаклупа.
0
kirill129
10:08, 10.11.2005
Мнение об этом сервисе не важное :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация