Машинка ваз 21124-104 новые.
а
Андрюхин.
14:44, 17.10.2005
Вот есть желание приобрести машинку в Атлантике, на Таганской 75 , кто что плохое или хорошее скажет про данный автосалон.
а
Андрюхин.
14:45, 17.10.2005
Очень интересует, есть у кого то положительный ,или отрицательный опыт общения с именно этим автосалоном и как у них дела с гарантией обстоят.
p
Phoen!X
14:49, 17.10.2005
Не в тему... но всё таки.... Брал в АМК-Екатеринбург, на Базовом 10. Одни положительные эмоции... До меня, несколько моих знакомых там брали... вот :-)
m
MСM™
19:03, 17.10.2005
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=39&i=153184...
в аську стучи-расскажу немного
как у них дела с гарантией обстоят
в аську стучи-расскажу немного
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.