Помогите советом
d
diman-e
23:50, 04.07.2005
Ситуаци следующая
машмна копейка, провалилась педаль сцепления
оказалось, что сломалась вилка(пополам переломилась), достал её легко из коробки.
купил новую, сегодня мудохался часа 3, так и не смог её всунуть.
Подскажите ктонить плиз, может там как то по особенному её всовывать надо, мот хитрость какая-то есть, и вообще возможно-ли это без снятия коробки.
Очень уж коробку я снимать нехочу из-за такой мелочи.
машмна копейка, провалилась педаль сцепления
оказалось, что сломалась вилка(пополам переломилась), достал её легко из коробки.
купил новую, сегодня мудохался часа 3, так и не смог её всунуть.
Подскажите ктонить плиз, может там как то по особенному её всовывать надо, мот хитрость какая-то есть, и вообще возможно-ли это без снятия коробки.
Очень уж коробку я снимать нехочу из-за такой мелочи.
a
Andrey.ru
00:03, 05.07.2005
в поиск
m
McArov_012
12:57, 05.07.2005
Ситуаци следующая
Дебилизм процветает! Тут и другому "памагите саветом" - тему назови по-людски!!!
13:00, 05.07.2005
Можно вставить. Свети фонариком, помогай длинной отверткой. Лепестки на вилке чутка отогни. И будь упорным и настойчивым.
р
Рrасtiс™
13:00, 05.07.2005
Берешь 2 отрезка шланчика от капельницы, омывателя стекла, не факт как важно. Одеваешь каждый из них на усик пружины подшипника выжимного и вставляешь вилку аккуратно, она долна попасть норально по этим шлангачкам и потом легким ударом
заиваешь ее на место
m
<_MaX_>
13:06, 05.07.2005
Дебилизм процветает! Тут и другому "памагите саветом" - тему назови по-людски!!!
Не можешь помочь, дак и не лезь в тему.
А название темы относительно дело каждого, тебя это не должно волновать.
Есть чем помочь, ты подскажи человеку, а нехер тупо флудить, говоря о том что тебе не понравилось название этой темы. ИМХО
13:21, 05.07.2005
Я думаю McArov_012 прав. Надо нормально название темы писать. Есть народ с модемами и интернетом за деньги. Надо беречь ихние деньги и беречь время всех нас.
s
|>\\\\\ SamoRez \\\\>
13:43, 05.07.2005
j
j7
15:23, 05.07.2005
Не можешь помочь, дак и не лезь в тему.
А название темы относительно дело каждого, тебя это не должно волновать.
Есть чем помочь, ты подскажи человеку, а нехер тупо флудить, говоря о том что тебе не понравилось название этой темы. ИМХО
А название темы относительно дело каждого, тебя это не должно волновать.
Есть чем помочь, ты подскажи человеку, а нехер тупо флудить, говоря о том что тебе не понравилось название этой темы. ИМХО
+1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.