издохла 103 что смотреть?
18:42, 04.07.2005
В поиске ненашол ничего
Подружка заскочила домой на пять минут
вышла и хана стартер крутит но не более того
я в впрыске не разбираюсь куда как смотреть?
Подружка заскочила домой на пять минут
вышла и хана стартер крутит но не более того
я в впрыске не разбираюсь куда как смотреть?
v
veb
18:46, 04.07.2005
зажигание не робит - смотреть сигналку и иммобилизатор, а мож там ваще нафиг ремень порвался и клапана заагнуло? Такие аборты по интернету не делают, надо б для начала какие то более конкретные условия задачи ставит. А тут одно могу сказать - "Дяденька, у Вас машинка поломалась"
18:52, 04.07.2005
наверно ремень то я посмотрел он к впрыску не относится
и насос жужит
а вот какой датчик критичен?
и насос жужит
а вот какой датчик критичен?
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
19:04, 04.07.2005
а вот какой датчик критичен
Датчик положения коленвала.
А ваще на диагностику надо тащить. Если не разбираетесь, то нечего и пытаться.
19:15, 04.07.2005
в карбовом зубиле от и до разобрался
в компах тоже
а тут натя? самолёт штоли:-)
а сервисы меня бесят
я туда еду только ткнуть носом чего заменить чтоб руки не пачкать
в компах тоже
а тут натя? самолёт штоли:-)
а сервисы меня бесят
я туда еду только ткнуть носом чего заменить чтоб руки не пачкать
21:21, 04.07.2005
Открой крышку кожуха где ГРМ ремень видно и посмотри - если упал вниз или нет натяжки значит здох.
k
KROT
21:26, 04.07.2005
Открой крышку кожуха где ГРМ ремень видно и посмотри
...пусть кто-нибудь стартером покрутит. Глянь крутитятся шкивы вообще или нет. Если крутятся гляди ДПКВ. Не отпали-ли от него провода.
С рабочим бензонасосом, ЭБУ, МЗ, исправным ГРМ- мотор запускается без всех остальных датчиков.
C Уважением KROT.
00:11, 05.07.2005
я рыдаю
или не по русски написано?
грм НЕ ОТНОСИТСЯ к впрыску
и работает
могу ещё раз напитсать НАСОС жужит
Завелась
очень пригодились советы которые я с детства знаю:-(
или не по русски написано?
грм НЕ ОТНОСИТСЯ к впрыску
и работает
могу ещё раз напитсать НАСОС жужит
Завелась
очень пригодились советы которые я с детства знаю:-(
09:52, 05.07.2005
я рыдаю
или не по русски написано?
грм НЕ ОТНОСИТСЯ к впрыску
и работает
могу ещё раз напитсать НАСОС жужит
Завелась
очень пригодились советы которые я с детства знаю
или не по русски написано?
грм НЕ ОТНОСИТСЯ к впрыску
и работает
могу ещё раз напитсать НАСОС жужит
Завелась
очень пригодились советы которые я с детства знаю
Уважаемый, что вы знаете, а что не знаете, не знает никто кроме вас. Энурез по фотографии, методом телепатии не лечится. Попрошу впреть быть поспокойней.
С такими амбициями звоните сразу в техподдежку АВТОВАЗА.
m
masterO99
13:04, 05.07.2005
Боря, ты чего?ой ли с детства?
модератор - респект
модератор - респект
v
veb
18:34, 05.07.2005
грм НЕ ОТНОСИТСЯ к впрыску
не учи отсов ибаста:-)
к впрыску то он может и не относится, но без него (или с порваным/проскочившим) двиг не заведется и симптомы
хана
стартер крутит но не более того
будут те же
l
ld_fanate
02:03, 06.07.2005
фишку к иммобилайзеру наверно забыла поднести, всегто (он какраз "когда выскочила" становится на охрану)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.