чем клеить козырьки на окнах?
б
*Безмятежность*
16:48, 22.06.2005
Отпал козырек или как там он называется. чем приклеить? спасибо.
m
MСM™
19:34, 22.06.2005
Двухсторонний скотч
если вдруг захочешь поменять козырек-то следы от скотча останутся
Прошлым летом приклеил на клей для потолков.Год как держится:-)
d
den_v
11:27, 23.06.2005
приклеил на клей для потолков.
Может раскажешь что за клей, и где брал?
а
Ариец (тм)
15:20, 23.06.2005
Может раскажешь что за клей, и где брал?
+1
d
Dmitry (DVL)
23:45, 24.06.2005
я клеил на
как звать - не помню... большая бутылка с програчным полимерным клеем... полупрозрачная-полуматовая буковки зелененькие...
на клей для потолков
как звать - не помню... большая бутылка с програчным полимерным клеем... полупрозрачная-полуматовая буковки зелененькие...
d
den_v
18:12, 05.07.2005
как звать - не помню... большая бутылка с програчным полимерным клеем... полупрозрачная-полуматовая буковки зелененькие...
А где он продается?
m
<_MaX_>
18:30, 05.07.2005
Отпал козырек или как там он называется. чем приклеить? спасибо.
Супермомент...
s
SG2126
09:25, 06.07.2005
клей для потолков
А где он продается?
Это клей для приклеивания клеевых потолков :-)
Продается в любом крупном строймагазине или на строй рынках. Похож на концелярский силикатный клей.
l
Lupus
16:26, 06.07.2005
Гвоздиками гвоздиками... четырехсоткой!
Сам приклеил на тонкий двусторонний скотч. Думаю проблем отмыть скотч не будет
Сам приклеил на тонкий двусторонний скотч. Думаю проблем отмыть скотч не будет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.