чем клеить козырьки на окнах?

*Безмятежность*
16:48, 22.06.2005
Отпал козырек или как там он называется. чем приклеить? спасибо.
0
17:01, 22.06.2005
Двухсторонний скотч попробуй.
0
MСM™
19:34, 22.06.2005
От пользователя Fallen
Двухсторонний скотч

если вдруг захочешь поменять козырек-то следы от скотча останутся
Прошлым летом приклеил на клей для потолков.Год как держится:-)
0
den_v
11:27, 23.06.2005
От пользователя MСM™
приклеил на клей для потолков.

Может раскажешь что за клей, и где брал?
0
Dmitry (DVL)
23:45, 24.06.2005
я клеил на
От пользователя MСM™
на клей для потолков

как звать - не помню... большая бутылка с програчным полимерным клеем... полупрозрачная-полуматовая буковки зелененькие...
0
13:22, 25.06.2005
Клей для потолков "Солид"?
0
den_v
18:12, 05.07.2005
От пользователя White and feathery
как звать - не помню... большая бутылка с програчным полимерным клеем... полупрозрачная-полуматовая буковки зелененькие...

А где он продается?
0
<_MaX_>
18:30, 05.07.2005
От пользователя Мисс эмоции
Отпал козырек или как там он называется. чем приклеить? спасибо.

Супермомент...
0
SG2126
09:25, 06.07.2005
клей для потолков


От пользователя den_v
А где он продается?

Это клей для приклеивания клеевых потолков :-)
Продается в любом крупном строймагазине или на строй рынках. Похож на концелярский силикатный клей.
0
Lupus
16:26, 06.07.2005
Гвоздиками гвоздиками... четырехсоткой!
Сам приклеил на тонкий двусторонний скотч. Думаю проблем отмыть скотч не будет
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация