Новые форумы на www.auto.ur.ru - ВСЕ про автомобили !!!
с
17:36, 24.01.2002
Наконец то появились форумы на сервере Автомобильный Екатеринбург !!! www.auto.ur.ru/forum
а
14:42, 25.01.2002
Сайт www.auto.ur.ru уже не новый, но какой-то безалаберный. Ну и не ходит на него народ... Хотел несколько раз найти на нем информацию - не нашел. Пример. Известную компанию ДДТ (несчитая "на Крауля") там не нашел. Советую авторам сменить дизайн. Таково мое скромное мнение.
АУ
АУ
p
14:51, 25.01.2002
Только что написал свое мнение про два сайта , если хотите идите почитайте в иномарках !!! АУ - а какой сайт по твоему новый !!! вижу ты привык что Е1 меняеться часто , но www.auto.ur.ru - очень хорош с точки зрения програмирования ,а представь ситуацию что там будет много графики, тогда люди устанут
ждать загрузки !!!!
а
14:56, 25.01.2002
К программистам нет претензий, т.к. претензии начинаются раньше. ИНФОРМАЦИЯ меня не удовлетворяет - это первое, аляповатый дизайн (не путать с недостатком графики - сам против ее засилья). Но повторюсь - ЭТО МОЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ.
С уважением, Александр, редкий посетитель Е1, постоянный www.auto.ru
С уважением, Александр, редкий посетитель Е1, постоянный www.auto.ru
p
14:59, 25.01.2002
Саша ! ты прав АВТО ру круче .... ты прочитал мое сообщение в иномарках ....... помоему бред какой - два одинаковых эти сайта
А что с инфой не так на ауто ур ру ? Д а ее мало но вроде добавляеться помаленьку .....
А что с инфой не так на ауто ур ру ? Д а ее мало но вроде добавляеться помаленьку .....
о
19:48, 18.05.2002
www.auto.ur.ru - Сегодня зашел туда !!! ребята ткните на автосалон АВТОМИР - будете приятно удивлены ... там теперь прайсы автосалонов с фотографиями автомобилей !!!
круто !!!!
ЗНАЮ кто держит этот сайт - скоро дизайн сменят, говорят что московские дизайнеры руку приложили к новому толи сайту толи дизайну !!!!!!!
круто !!!!
ЗНАЮ кто держит этот сайт - скоро дизайн сменят, говорят что московские дизайнеры руку приложили к новому толи сайту толи дизайну !!!!!!!
s
11:40, 19.05.2002
Зато по "Екатеринбург-Лада" сведения минимум годовой (а то и больше) давности. Регистрации и выдачи номеров там давно тю-тю.
м
15:01, 19.05.2002
Тема закрыта Модератором по причине несоответствия разделу "Российские автомобили".
Подобные темы обсуждаются в разделе "Общие вопросы"
Подобные темы обсуждаются в разделе "Общие вопросы"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.