Течет тосол, бежит тосол . . . . .

Охламон
13:38, 25.04.2005
Машина новая , зубила . Смотрю лампочка загорелась, открываю капот смотрю правда ниже минимума , течь нашел у патрубка термостата. Вопрос: термостат над окошком где зажигание смотрят, на окошке резиновая крышка ,если тосол туды попадет сильно страшно? Типа там наверно масло есть?
0
Митяйич
13:48, 25.04.2005
ohlamon
Нету там масла енто как раз полость где находицца сцепление...а там сухо ..... тосол в отличие от масла высыхает довольно быстро, поентому не парься ...сцепление не будет проскальзывать!

вот чуть правее-в коробке , там есть масло (гы-гы надеюсь ;-) )
или чуть левве в двигле -тожэ есть масло....
0
Basil
13:48, 25.04.2005
От пользователя ohlamon
термостат над окошком где зажигание смотрят, на окошке резиновая крышка ,если тосол туды попадет сильно страшно?


Нет, это на маховике метки смотреть.. нет там масла....
0
Охламон
13:50, 25.04.2005
Спасибо :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация