Вот так подушечки
р
Рrасtiс™
22:18, 24.04.2005
Сегодня дошли мои ручки до замены подушек двигателя. Подушки родные 1987 года выпуска. Совет - меняйте их вовремя, а то можно и до такого дотянуть

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это была левая, а от правая которой достается больше

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
P.S Качество фоток отстойное т.к снимал не телефон
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это была левая, а от правая которой достается больше
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
P.S Качество фоток отстойное т.к снимал не телефон
s
SantaDragon
22:25, 24.04.2005
Круто, Антоха, давай ешшо )
на самом деле сейчас получше стало? вибрация на кузов меньше передается?
на самом деле сейчас получше стало? вибрация на кузов меньше передается?
р
Рrасtiс™
22:26, 24.04.2005
Естественно меньше, или тут резтна стала погощать вибрации или там от резины остались одн воспоминания
р
Рrасtiс™
22:28, 24.04.2005
Мож сюда и фотку моего распреда кинуть чтобы точно всем страшно стало
р
Рrасtiс™
07:22, 25.04.2005
Чой то нихто ничего не пишет, видимо тему я не интересную сделала, лана больше не буду
07:57, 25.04.2005
видимо тему я не интересную
Дак давно есть правило - снял резинку, обратно ставь новую.
р
Рrасtiс™
08:19, 25.04.2005
Дак давно есть правило - снял резинку, обратно ставь новую.
А еще и вовремя это надо сделать
08:53, 25.04.2005
Practic™, дак с 1987 года двгл хоть раз да снимали, вот тогда и нужно менять подушки. Чтоб лишний раз не ковыряться.
Труд свой уважать нужно.
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2005 08:54]
Труд свой уважать нужно.
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2005 08:54]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.