Резину на классику на зимний сезон...

SantaDragon
00:56, 24.04.2005
тут сменили резину с зимней, на летнюю, и посмотрел на состояние зимней резины.... а оно в не очень приличном состоянии, максимум сезон отъездит, вот думаю приобрести зимнюю резину... что посоветуете?
машина: ВАЗ 2106
диски ст.: 13"
резину любую, хоть камерную, хоть безкамерную.
Хочется знать максимально лучшую резину для этой машины, для зимы, и доступную по деньгам, думаю доступной можно считать цену около 1500-2500р за покрышку (без диска).

Так же раз уж разговор о резине зашел, то хотелось бы узнать что можно взять для лета, на такую же машину, но на 14" диски, и по деньгам до 1500-2000р за покрышку (без диска)
0
Khanin
20:52, 24.04.2005
могу продать тебе зимнюю NORDMAN шипованную..стояла 3 месяца также на шестерке у меня...4 покрышки на новых серебристых штамповках за 4 тысячи
0
SantaDragon
22:26, 24.04.2005
От пользователя Khanin

стукнись ко мне в асю
0
22:55, 24.04.2005
Khanin
SantaDragon

Тут не купля-продажа
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.