из-за чего скрипят тормаза?

Andrey.ru
18:07, 22.04.2005
сегодня ехал на машине и тормаза начили скрипеть. ехать на авто когда тормажу невозможно. вот и хочу узнать из-за чего они скрипят, а точнее что поменять (машину не предлогить).
0
19:53, 22.04.2005
Обычно скрипт появляется тогда, когда колодки умерли. Намек понятен ?:-)
0
Andrey.ru
20:10, 22.04.2005
нет намек не правельный ;-)
колодки менял максимум 1000 км назад
0
20:29, 22.04.2005
Претензии к производителю колодок.
Смажь их маслом)
0
00:58, 23.04.2005
Криминала нет. Скрипит металлическая стружка наполнитель, в колодке.
Современем пройдёт.:bs:
0
Артурович
08:19, 23.04.2005
От пользователя РИВ
Криминала нет. Скрипит металлическая стружка наполнитель, в колодке

+1
0
09:45, 23.04.2005
скорей всего колодки еще не притерлись, со временем пройдет....но если скрипят задние колеса и мшина плохо едет, то возможно стяжные пружины лопнули, колодки в стороны разошлись и сейчас трутся....это мавловероятно , но глянуть задние колеса не мешает...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация