И снова чек инжайн

AlBu
09:03, 26.02.2005
Машина ВАЗ 2115, загорелся чек инжайн, бортовой компьютер (штат 115 спорт) показывает ошибку 0328 - "высокий уровень шума двигателя", кто подскажет что это значит?
0
09:08, 26.02.2005
Ниче незначит, сбросить и забить до следующих появлений (как мин. 2а раза)
0
AlBu
10:43, 26.02.2005
хороший ответ! но может кто еще что-нибудь подскажет? с датчиком детонации это может быть связано?
0
Vla
17:12, 26.02.2005
может
0
unreal ut user
22:59, 26.02.2005
От пользователя AlBu
кто подскажет что это значит?


большой уровень вибрации. может быть вызван чем угодно, вплоть до разболтавшегося либо "потерявшего центр тяжести" коленвала.
0
AVS™© ®
00:19, 27.02.2005
было такое на десятке, снял с него контакт, поджал, одел на место и 2,5 г ездил без проблем:-)
как было взаимосвязано - хз:-)
0
ld_fanate
10:41, 27.02.2005
детонирует значит двигатель
0
AlBu
13:57, 28.02.2005
всем спасибо за советы. пока воспользовался советом Бориса Б.... посмотрим, что будет дальше.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация