И еще раз про адсорбер...

alexdew
11:10, 21.02.2005
Позвонил в сервис..мне сказали, что менять надо его..или вырезать...посоветуйте, можно ли сввоими силами снять?
0
Vla
11:15, 21.02.2005
От пользователя alexdew
можно ли сввоими силами снять


Зачем?????????

В курсе, что из адсорбера может пахнуть бензином, но никак не тухлыми яйцами?

Ну что вам не сидицца на месте то?
0
alexdew
11:16, 21.02.2005
Так откуда запах???????
0
Vla
11:17, 21.02.2005
По приезду в этот сервис не забудьте ликвидировать нейтрализатор, а также ДК. Нафиг не нужны.
Можно пожертвовать ДМРВ, без него удобно трогаться - фиг заглохнешь.
0
LAV'elas
11:23, 21.02.2005
От пользователя alexdew
, из выхлопной трубы запах сероводорода


На другой заправке заправляцца не пробовал??
0
alexdew
11:27, 21.02.2005
все пробовал
0
McArov_012
11:53, 21.02.2005
От пользователя Vla
бензином, но никак не тухлыми яйцами?

Запах тухлых яиц может означать присутствие сероводорода. Некоторое количество серы в бензине есть (допускается ГОСТом).
0
Vla
11:57, 21.02.2005
От пользователя alexdew
из выхлопной трубы запах сероводорода


У меня так с новья попахивает, пока нейтрализатор не прогреется!

Ну и главный вопрос! Если пахнет из выхлопной трубы, то при чем тут адсорбер????????????????
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация