И еще раз про адсорбер...
a
alexdew
11:10, 21.02.2005
Позвонил в сервис..мне сказали, что менять надо его..или вырезать...посоветуйте, можно ли сввоими силами снять?
v
Vla
11:15, 21.02.2005
можно ли сввоими силами снять
Зачем?????????
В курсе, что из адсорбера может пахнуть бензином, но никак не тухлыми яйцами?
Ну что вам не сидицца на месте то?
a
alexdew
11:16, 21.02.2005
Так откуда запах???????
v
Vla
11:17, 21.02.2005
По приезду в этот сервис не забудьте ликвидировать нейтрализатор, а также ДК. Нафиг не нужны.
Можно пожертвовать ДМРВ, без него удобно трогаться - фиг заглохнешь.
Можно пожертвовать ДМРВ, без него удобно трогаться - фиг заглохнешь.
a
alexdew
11:18, 21.02.2005
хорош прикалываться...я серьезно, из выхлопной трубы запах сероводорода
l
LAV'elas
11:23, 21.02.2005
, из выхлопной трубы запах сероводорода
На другой заправке заправляцца не пробовал??
a
alexdew
11:27, 21.02.2005
все пробовал
m
McArov_012
11:53, 21.02.2005
бензином, но никак не тухлыми яйцами?
Запах тухлых яиц может означать присутствие сероводорода. Некоторое количество серы в бензине есть (допускается ГОСТом).
v
Vla
11:57, 21.02.2005
из выхлопной трубы запах сероводорода
У меня так с новья попахивает, пока нейтрализатор не прогреется!
Ну и главный вопрос! Если пахнет из выхлопной трубы, то при чем тут адсорбер????????????????
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.