Какое МПУ поставить на ВАЗ 21140

AndreyMAN
19:45, 19.02.2005
Посоветуйте стоит ли ставить МПУ на рулеой вал.
0
Aleks 007
06:02, 20.02.2005
У меня тож 14 может мне тоже нада ставить че такое МПУ?
0
AndreyMAN
10:27, 20.02.2005
МПУ - это механическое противоугонное устройство
http://www.autosecurity.ru/mechanic/konvinv/ вот сдесь приведенократкое описаное некоторых из них.
0
Nokia:
13:08, 20.02.2005
[Сообщение удалено пользователем 20.02.2005 16:10]
0
AndreyMAN
15:14, 20.02.2005
"Никогда не забудешь его закрыть"

Если смотреть с этой стороны то что тогда делать с магнитолой у которой сьемная панелька - ее тоже можно забыть снять. Можно вообще забыть машину закрыть ;-)
0
Lagom
16:16, 20.02.2005
ставь!!!!! помогает.......:smoke:
0
AndreyMAN
16:39, 20.02.2005
"ставь!!!!! помогает....... "
подскажи еще какое лучше поставить?
0
Lagom
17:32, 20.02.2005
у меня на "чирике" стоит SENTRY - болванка тяжелая, иногда и за молоток канает, зато надёжная вещь.Обрати внимания на замки, попадается туфта.
0
Обормот
18:25, 20.02.2005
Застраховать КАСКО... и пусть угоняют :-) .
0
Aleks 007
05:59, 21.02.2005
Ставь гарант не пожалеешь стоит недорого ставится легко.Я себе поставил значит есть уже у меня МПУ:smoke:
0
AndreyMAN
10:15, 21.02.2005
про грант читал что держится 2,43 мин. охото чтонить понадежней найти.
(http://www.autoreview.ru/test_acs/blokirator_128/g...
А что за SENTRY ? Раскажи по подробней: где ставил и сколько стоит?
0
kuprum
10:23, 21.02.2005
поиск рулит.
0
Lagom
10:52, 21.02.2005
Ставил в доме технике, не помню цену гдето около 1,5 т но болванка тяжолая канает как молоток (проверял)но и по бобошке неплохо будет если дать:-) и замок прикольный с фанариком(ключ примерно как в квартирных дверях сейф двери )гарянтия 3 года .если крутить руль с ней то давит сразу на педаль сцепления и тормоза .
0
AndreyMAN
11:48, 21.02.2005
А что за дом техники то
адресок или телефончик подскажи
0
AndreyMAN
13:10, 21.02.2005
Lagom у тебя вот така штука стоит ?
http://www.autoreview.ru/new_site/year2003/n16/09_...
0
Lagom
13:57, 21.02.2005
От пользователя AndreyMAN
совершено именно такая,дом техники это кинотеатр Юго западный:-)

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2005 14:00]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация