Jane20
23:15, 18.02.2005
Люди, помогите.
Два дня назад купила машину "9", выяснилось, надо масло менять.
Где это лучше сделать в Екат-ге(желательно район Эльмаш), т.к. ездить далеко пока не умею)).ИКакое лучше масло?И сколько это стоит?Спасибо.
0
Man1
23:30, 18.02.2005
Заливай Mobil1 5w30 cтоит оно если не ошибаюсь около 1000 рубликов+промывка100+фильтр60+замена150
Но если по бюджетней то
Zic полусинтетика=450
Shell
0
AmoK
11:52, 19.02.2005
На белой башне, там несколько сервисов там масло и поменяй, или на шевской - лей мобил если деньги позволяют ! Нужно масло - обращайся 100% не бодяжное в канистрах по 1 и 4 л Mobil !
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация