Глупый вопрос про тормозуху

Quatre Pattes
19:39, 18.02.2005
Машинке скоро 4 года, уровень тормозухи постепенно снизился, лампочка на панели помигивает при разгоне/торможении. Глупый вопрос - просто долить или чего-то хитрое делать надо (поменять совсем на новую?) Если доливать, то чем (они вообще разные бывают или нет)?

Ну чайник я, что делать? :-)
0
19:46, 18.02.2005
Ты смелый человек!
Максимум срок службы тормозухи 3 года
лей дот4 не ошибёшса ток с начала меняй!!
0
Обормот
20:02, 18.02.2005
Интсрукцию для домохозяек читать (придается к новому автомобилю) :-) .
К сказанному Напрломом добавлю - похоже надо менять передние колодки...
0
HDD
20:35, 18.02.2005
От пользователя naprolom
лей дот4 не ошибёшса

а по моему она не со всеми ТЖ соместима
0
Quatre Pattes
20:59, 18.02.2005
От пользователя naprolom
Ты смелый человек!
Максимум срок службы тормозухи 3 года


А что с ней случается после трех лет? Почему нужно именно менять, а не просто долить?

Кстати, пробег 40 тыс, если это важно.
0
Andrey.ru
22:20, 18.02.2005
HDD
Он наверное имел ввиду новую залить.

Quatre Pattes
Скорее свойства свои теряет.
Да и что парится она (тормазуха) стоит 80р литр если память не изменяет.
0
22:27, 18.02.2005
Тормозная жидкость гигроскопична тоесть впитывает влагу в результате температура кипения может снизится до100 градусов и в один не очень прекрасный момент педаль тормоза провалится в пол так как пар плохо передаёт усилие:-)
0
HDD
23:35, 18.02.2005
От пользователя Andrey.ru
HDD
Он наверное имел ввиду новую залить.

видимо.. хотя я бы залил дот 3 :-) дешево и вкусно ..(с)
0
BlackDeath[моцк]
17:56, 19.02.2005
слить старую, залить новую
0
00:59, 21.02.2005
Хе....... Купи новые ботнки. Ими тормози :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация