Глупый вопрос про тормозуху
q
Quatre Pattes
19:39, 18.02.2005
Машинке скоро 4 года, уровень тормозухи постепенно снизился, лампочка на панели помигивает при разгоне/торможении. Глупый вопрос - просто долить или чего-то хитрое делать надо (поменять совсем на новую?) Если доливать, то чем (они вообще разные бывают или нет)?
Ну чайник я, что делать? :-)
Ну чайник я, что делать? :-)
19:46, 18.02.2005
Ты смелый человек!
Максимум срок службы тормозухи 3 года
лей дот4 не ошибёшса ток с начала меняй!!
Максимум срок службы тормозухи 3 года
лей дот4 не ошибёшса ток с начала меняй!!
о
Обормот
20:02, 18.02.2005
Интсрукцию для домохозяек читать (придается к новому автомобилю) .
К сказанному Напрломом добавлю - похоже надо менять передние колодки...
К сказанному Напрломом добавлю - похоже надо менять передние колодки...
h
HDD
20:35, 18.02.2005
лей дот4 не ошибёшса
а по моему она не со всеми ТЖ соместима
q
Quatre Pattes
20:59, 18.02.2005
Ты смелый человек!
Максимум срок службы тормозухи 3 года
Максимум срок службы тормозухи 3 года
А что с ней случается после трех лет? Почему нужно именно менять, а не просто долить?
Кстати, пробег 40 тыс, если это важно.
a
Andrey.ru
22:20, 18.02.2005
HDD
Он наверное имел ввиду новую залить.
Quatre Pattes
Скорее свойства свои теряет.
Да и что парится она (тормазуха) стоит 80р литр если память не изменяет.
Он наверное имел ввиду новую залить.
Quatre Pattes
Скорее свойства свои теряет.
Да и что парится она (тормазуха) стоит 80р литр если память не изменяет.
22:27, 18.02.2005
Тормозная жидкость гигроскопична тоесть впитывает влагу в результате температура кипения может снизится до100 градусов и в один не очень прекрасный момент педаль тормоза провалится в пол так как пар плохо передаёт усилие:-)
h
HDD
23:35, 18.02.2005
HDD
Он наверное имел ввиду новую залить.
Он наверное имел ввиду новую залить.
видимо.. хотя я бы залил дот 3 :-) дешево и вкусно ..(с)
b
BlackDeath[моцк]
17:56, 19.02.2005
слить старую, залить новую
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.