Масло в классику ?
a
AmoK
17:01, 18.02.2005
ВАЗ 2102 1985 г.в.
У кого опыт был с Mobil ? Есть такое масло - Mobil Super M 10W40 mineral oil с присадками - на моём двигле сальники рыжие т.е. каучуковые - всего 5 дней назад поставили ! И в коробку - Mobilube GX80 W90, но в коробке и мосте сальники уже подтекают !
Посоветуйте плиззз !
У кого опыт был с Mobil ? Есть такое масло - Mobil Super M 10W40 mineral oil с присадками - на моём двигле сальники рыжие т.е. каучуковые - всего 5 дней назад поставили ! И в коробку - Mobilube GX80 W90, но в коробке и мосте сальники уже подтекают !
Посоветуйте плиззз !
17:11, 18.02.2005
Достаточно любой полусинтетики.
Я на желтом Шелле ездию.
Я на желтом Шелле ездию.
a
AmoK
17:20, 18.02.2005
!
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
17:45, 18.02.2005
Хреновые сальники
Сапуны м.б. забиты и т.п. Масло не при чем
Сапуны м.б. забиты и т.п. Масло не при чем
a
AmoK
17:50, 18.02.2005
Ты не понял - я хочу такое залить в неё - двигл после капиталки - щаз обкатку пройду и хочу нормальное масло - на мобил есть халява вот и думаю стоит или нет - как оно в лассике будет ?
А подтекает старое из коробки и моста - поменяю сальники и опять вопрос пойдет ли в неё мобил ?
18:02, 18.02.2005
Ну если есть халява, то канешно лей. Никакие сальники не разьест.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.