Защита (подкрылки) Да или Нет ?
n
NiK FiN
13:20, 18.02.2005
Купил новую 21140. Говорят с завода сейчас нормально мажут или всетаки промовилить, подкрылки поставит ? Че посоветуете. P.S. Взял на пару лет!
l
LAV'elas
13:47, 18.02.2005
Че посоветуете.
Ставить! Тем более это не требует больших затрат, а польза огромная. При продаже будет "+".
З.Ы. Жизнь такая штука что машину можно поменять, и через год, и через десять. Всяко бывает
r
Ru ®
14:10, 18.02.2005
вот забавную статейку нарыл, кстати там много интересных тем
http://www.gorodfm.ru/broadcast/broadcast.8/date.2...
http://www.gorodfm.ru/broadcast/broadcast.8/date.2...
n
NiK FiN
14:11, 18.02.2005
а можно просто что бы промазали, покрыли, побрызгали и все, а пластик не ставить ?
l
LAV'elas
14:21, 18.02.2005
а можно просто что бы промазали, покрыли, побрызгали и все, а пластик не ставить ?
Работу пескоструйного аппарата видел?
r
Ru ®
15:10, 18.02.2005
а можно просто что бы промазали, покрыли, побрызгали и все, а пластик не ставить ?
чем так пластик-то не угодил ?
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
16:08, 18.02.2005
Можно не мазать, т.к. заводской антикор неплох, но подкрылки ставить адназначна (и дешевле будет), можно самостоятельно.
а
аs
18:28, 18.02.2005
Ставить !!!!!!!!!
l
Lagom
18:32, 18.02.2005
ставь помагает .да и цена небольшая кашу маслом не испортиш.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.