Защита (подкрылки) Да или Нет ?

NiK FiN
13:20, 18.02.2005
Купил новую 21140. Говорят с завода сейчас нормально мажут или всетаки промовилить, подкрылки поставит ? Че посоветуете. P.S. Взял на пару лет!
0
LAV'elas
13:47, 18.02.2005
От пользователя NiK FiN
Че посоветуете.


Ставить! Тем более это не требует больших затрат, а польза огромная. При продаже будет "+".
З.Ы. Жизнь такая штука что машину можно поменять, и через год, и через десять. Всяко бывает
0
От пользователя LAV'elas
Ставить!
0
Ru ®
14:10, 18.02.2005
вот забавную статейку нарыл, кстати там много интересных тем ;-)
http://www.gorodfm.ru/broadcast/broadcast.8/date.2...
0
Громко: Пластик ставить!
0
LAV'elas
14:21, 18.02.2005
От пользователя NiK FiN
а можно просто что бы промазали, покрыли, побрызгали и все, а пластик не ставить ?


Работу пескоструйного аппарата видел?
0
14:49, 18.02.2005
однозначно ставить.
0
Ru ®
15:10, 18.02.2005
От пользователя NiK FiN
а можно просто что бы промазали, покрыли, побрызгали и все, а пластик не ставить ?

чем так пластик-то не угодил ?
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
16:08, 18.02.2005
Можно не мазать, т.к. заводской антикор неплох, но подкрылки ставить адназначна (и дешевле будет), можно самостоятельно.
0
аs
18:28, 18.02.2005
Ставить !!!!!!!!!
0
Lagom
18:32, 18.02.2005
ставь помагает .да и цена небольшая кашу маслом не испортиш.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация