Траблы с запуском (мороз не при чем!)
f
FOX905
09:36, 18.02.2005
Ситуация: ВАЗ 2111 инжект. 8кл! - утром подхожу.....сажусь вставляю ключ - поворачиваю жду щелчка (реле бензонасоса) - включаю ключем стартер - И НИЧЕГО - пусто....и на приборке горит восклицательный знак!!!
Так я протыркал раз 10....и о чудо на 11й пошел ток на стартер - завелась....
Такое ощущение что вообще не шел ток на стартер....
НО! Сейчас каждый раз при заводке ....горит этот Восклицательный знак!
Господа! Че это за чудо-то такое.....
ТОРМОЗУХА В НОРМЕ...(проверял)
Спасибо за ответы....
Так я протыркал раз 10....и о чудо на 11й пошел ток на стартер - завелась....
Такое ощущение что вообще не шел ток на стартер....
НО! Сейчас каждый раз при заводке ....горит этот Восклицательный знак!
Господа! Че это за чудо-то такое.....
ТОРМОЗУХА В НОРМЕ...(проверял)
Спасибо за ответы....
v
Vla
09:38, 18.02.2005
Сейчас каждый раз при заводке ....горит этот Восклицательный знак!
Если посмотреть на схему электропроводки, то можно понять, что эта лампа обязана гореть всегда, пока вы стартер юзаете.
А то, что вы раньше её не замечали - это ваша вина ;-)
f
FOX905
09:42, 18.02.2005
НЕТ!
Не правда Ваша!
Не горела она у меня никода! Горит токо аккумулятор, и изображение двигателя (машина 2001г...старая приборка)
Не правда Ваша!
Не горела она у меня никода! Горит токо аккумулятор, и изображение двигателя (машина 2001г...старая приборка)
f
FOX905
09:58, 18.02.2005
Может контакт на массу плохой?????
v
Vla
10:03, 18.02.2005
Схему откройте!
п
просто Onegin
10:05, 18.02.2005
а еще почините замок зажигания :-)
10:05, 18.02.2005
Слабоват я в инжекторах, но попробую предположить наличие плохого контакта в замке зажигания, как вариант
f
FOX905
10:16, 18.02.2005
Замок! Да...замок давно хотел заменить.....иногда подклинивает.....при повороте ключа....!
А схемы нету....но лампа действительно не горела....возможно по той же причине!
Спасибо за инфу!
А схемы нету....но лампа действительно не горела....возможно по той же причине!
Спасибо за инфу!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.