Траблы с запуском (мороз не при чем!)

FOX905
09:36, 18.02.2005
Ситуация: ВАЗ 2111 инжект. 8кл! - утром подхожу.....сажусь вставляю ключ - поворачиваю жду щелчка (реле бензонасоса) - включаю ключем стартер - И НИЧЕГО - пусто....и на приборке горит восклицательный знак!!!

Так я протыркал раз 10....и о чудо на 11й пошел ток на стартер - завелась....
Такое ощущение что вообще не шел ток на стартер....
НО! Сейчас каждый раз при заводке ....горит этот Восклицательный знак!

Господа! Че это за чудо-то такое.....
ТОРМОЗУХА В НОРМЕ...(проверял)
Спасибо за ответы....
0
Vla
09:38, 18.02.2005
От пользователя Брат Аllех
Сейчас каждый раз при заводке ....горит этот Восклицательный знак!


Если посмотреть на схему электропроводки, то можно понять, что эта лампа обязана гореть всегда, пока вы стартер юзаете.

А то, что вы раньше её не замечали - это ваша вина ;-)
0
FOX905
09:42, 18.02.2005
НЕТ!
Не правда Ваша!
Не горела она у меня никода! Горит токо аккумулятор, и изображение двигателя (машина 2001г...старая приборка)
0
FOX905
09:58, 18.02.2005
Может контакт на массу плохой?????
0
просто Onegin
10:05, 18.02.2005
а еще почините замок зажигания :-)
0
10:05, 18.02.2005
Слабоват я в инжекторах, но попробую предположить наличие плохого контакта в замке зажигания, как вариант
0
10:10, 18.02.2005
От пользователя Onegin_LSB1500i

опередил :-)
0
FOX905
10:16, 18.02.2005
Замок! Да...замок давно хотел заменить.....иногда подклинивает.....при повороте ключа....!
А схемы нету....но лампа действительно не горела....возможно по той же причине!

Спасибо за инфу!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация