отпускаю педаль тормаза а обороты повышаются
a
Andrey.ru
18:46, 17.02.2005
когда полностью нажимаю педаль тормаза а потом отпускаю немного обороты добавляются а потом через секунду становится в норму. в чем может быть проблема или так и должно быть?
если имеете значение авто 99 карб.
если имеете значение авто 99 карб.
p
Pal_74
18:54, 17.02.2005
нажимаю педаль тормаза а потом отпускаю немного обороты добавляются а потом через секунду становится в норму
ХЗ, не шипит ничего? на сколько обороты поднимаются? может вакуум наелся? имхо от тормоза тока вакуум может влиять на обороты двигателя.
a
Andrey.ru
18:56, 17.02.2005
вроде на 200 около
а
Ариец (тм)
18:56, 17.02.2005
ваккуумник+карб. первое смотреть, второе настраивать по прибору ( в сервис).
Нажми на педаль и заведи машину. педаль должна уйти ниже.
Нажми на педаль и заведи машину. педаль должна уйти ниже.
a
Andrey.ru
19:06, 17.02.2005
Ариец (тм)
уходит
уходит
а
Ариец (тм)
19:18, 17.02.2005
значит вакуумник скорее всего живой. карб надо делать... У меня когда холостые "ушли" при торможении машина глохла, из-за того ,что обороты падали...
e
e7n7s7
19:39, 17.02.2005
А всё же больше похоже на подсос воздуха на участке от коллектора до вакуумного усилителя тормозов.
К газоанализатору подцепиться нужно и посмотреть на состав смеси при нажатии-отпуске педали тормоза.
К газоанализатору подцепиться нужно и посмотреть на состав смеси при нажатии-отпуске педали тормоза.
а
аs
18:29, 18.02.2005
ваккуумник
было такое на шестерке, на тормоз жмешь несколько раз и обороты растут
18:56, 18.02.2005
было такое на шестерке, на тормоз жмешь несколько раз и обороты растут
Странно, падать должны. Вакуумник через порванную диафрагму сифонит воздух в коллектор, смесь обедняется и обороты падают.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.