ВАЗ-2110,
k
koty
14:46, 16.02.2005
Скажите или поделитесь впечатлениями, какие минусы, какие плюсы у машины., Вопрос о покупке встал, мнения разделились.
а
Артурович
14:52, 16.02.2005
Скажите или поделитесь впечатлениями, какие минусы, какие плюсы у машины., Вопрос о покупке встал, мнения разделились
Это каждому свое 21102 не жалуюсь.
14:53, 16.02.2005
Поувесистей чем зубило комфортние... подвеска лучше работает...а так русская машина,как и все.
Правда я пока пешком...ездил на 2110
Правда я пока пешком...ездил на 2110
p
Pal_74
15:11, 16.02.2005
мнения разделились
дык написал бы какие еще альтернативы рассматриваешь?
может ты например с мерсом S класса сравниваешь, тогда нет никаких плюсов, кроме цены :-d
k
koty
15:16, 16.02.2005
дык написал бы какие еще альтернативы рассматриваешь?
может ты например с мерсом S класса сравниваешь, тогда нет никаких плюсов, кроме цены
может ты например с мерсом S класса сравниваешь, тогда нет никаких плюсов, кроме цены
выбираем между 21099- как бы их сняли с производства, и 2115- колхозный вариант, много всего лишнего на машине, 2110 - ???
p
Pal_74
15:24, 16.02.2005
ну 99 сняли к сожалению.
а почему
? там лишнего имхо тока обвес на дверях, так то посимпотнее смотрися, но пластик этот блин все портит (в эксплуатации), хотя кому то везет - проблем нет.
и того варианты 2115 и 2110 ?
если я правильно понял то тип кузова уже определен - седан ?
Для чего машина берется, т.е. как преимущественно предполагается эксплуатировать?
а почему
2115- колхозный вариант
? там лишнего имхо тока обвес на дверях, так то посимпотнее смотрися, но пластик этот блин все портит (в эксплуатации), хотя кому то везет - проблем нет.
и того варианты 2115 и 2110 ?
если я правильно понял то тип кузова уже определен - седан ?
Для чего машина берется, т.е. как преимущественно предполагается эксплуатировать?
k
koty
15:30, 16.02.2005
если я правильно понял то тип кузова уже определен - седан ?
Для чего машина берется, т.е. как преимущественно предполагается эксплуатировать?
Для чего машина берется, т.е. как преимущественно предполагается эксплуатировать?
Ага седан,
машина эксплуатируется в плане - ездить будет, девушка.
до этого была девятка.
l
LAV'elas
15:40, 16.02.2005
какие минусы
Прокачка стоек и замена(ремонт) опор. А так почти год без проблем.
А если между
2115 и 2110
Тока салон и кузов разные
p
pооn
15:45, 16.02.2005
Ну не знаю... после десятки я обратно ни в 99 ни в 15 не полезу... десятка покомфортнее, но опять же тяжелее поэтому если любите погонять то тормозить будет хуже и в повороты входить осторожнее надо...
если выбирать для девушки я бы посоветовал десятку однозначно...
если выбирать для девушки я бы посоветовал десятку однозначно...
p
Pal_74
15:47, 16.02.2005
ну при таком раскладе, если 30тыр не деньги, то брать девушку и спрашивать что ей самой нравится, но скорее всего
+1
для девушки я бы посоветовал десятку
+1
15:47, 16.02.2005
Жуткое ИМХО (не ппинать :-) )
Мне почему то тесно и в десятке и в пятнахе по сравнению с девяткой с обычной (не евро) панелью. Чисто субъективно, пятнаха нравится больше не в плане обвесов, а в плане обзорности - в десятке в этом плане лично мне было некомфортно. Все вышесказанное, естественно, мое субъективное мнение на основании ощущений от езды. А вообще, спросите вашу девушку, что ей больше нравится, то и купите. Например десятку 1600 16V и пусть ездиет в свое удовольствие
Мне почему то тесно и в десятке и в пятнахе по сравнению с девяткой с обычной (не евро) панелью. Чисто субъективно, пятнаха нравится больше не в плане обвесов, а в плане обзорности - в десятке в этом плане лично мне было некомфортно. Все вышесказанное, естественно, мое субъективное мнение на основании ощущений от езды. А вообще, спросите вашу девушку, что ей больше нравится, то и купите. Например десятку 1600 16V и пусть ездиет в свое удовольствие
l
LAV'elas
15:52, 16.02.2005
Мне почему то тесно и в десятке и в пятнахе по сравнению с девяткой с обычной (не евро) панелью
В девятке где места больше? Под рулём(нет консоли)?
И что у вас там не помещается?:-)
k
koty
15:58, 16.02.2005
А вообще, спросите вашу девушку, что ей больше нравится,
то брать девушку и спрашивать что ей самой нравится
девушка это я и есть :-)
мне нравиться 99 и 2110 - наверное будет разумнее
Каждая по своему нравиться, а в содержании и в эксплуатации наверное одинаково по стоимости
16:00, 16.02.2005
ну так чисто субъективно ведь :-) У меня есть знакомый, профессиональный штангист, в ширину больше, чем я в высоту, так у него 21102 и ему в ней ХОРОШО и НЕ ТЕСНО! :-)
Автору темы посоветовал бы усадить девушку за руль всех авто, претендующих на ее руку и сердце. Пусть поездит. Что понравится, то и купите
l
LAV'elas
16:13, 16.02.2005
Каждая по своему нравиться
Да покупайте обе!
а в содержании и в эксплуатации наверное одинаково по стоимости
Точно! Если бамперами не стучацца!
k
koty
16:26, 16.02.2005
покупать хотите новую машину или б\у?
планирую годовалую
16:37, 16.02.2005
сам не так давно пересел с 9ки на 12. 15 - та же 99,только с пластиком. Отдавайте предпочтение 16 кл. мотору ,ездить с ним приятнее чем на 8 кл.
Если сравнивать с моей 9кой, то на 10 ке гораздо теплее печка, салон медленнее выстужается. На поворот руля 9ка четче реагирует. Все это мое мнение, и я бы не задумываясь выбрал 10ку.
Если сравнивать с моей 9кой, то на 10 ке гораздо теплее печка, салон медленнее выстужается. На поворот руля 9ка четче реагирует. Все это мое мнение, и я бы не задумываясь выбрал 10ку.
17:13, 16.02.2005
В общем, каждый хвалит то, на чем сейчас ездит :-) Пойду покурю в сторонке со своей 2107 :-)
l
LAV'elas
17:17, 16.02.2005
Пойду покурю в сторонке со своей 2107
Лучше почитай! А то потом тоже спрашивать будешь;-)
З.Ы. Год назад я тоже на 7ке ездил.
а
Артурович
18:25, 16.02.2005
Мне почему то тесно и в десятке и в пятнахе по сравнению с девяткой с обычной (не евро) панелью
+1
В десятке мне кажется сиденье не так далеко отодвигается,ногам тесновато,в 99 с еврейской панелькой-узко и менше зрительно точно места в салоне,опять же печка-кайф чрезмерный или мне повезло,за 2 зимних сезона 2 пары ботинок угробил-правый ботинок усыхал.:-(
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2005 18:29]
k
koty
18:51, 16.02.2005
В десятке мне кажется сиденье не так далеко отодвигается,ногам тесновато
Я думаю мне это не актуально, рост позволяет вообще сидение не двигать:-)
з
Злобный Буратино
21:32, 16.02.2005
по поводу отдавать предпочтение 16 клапанным моторам...
откуда такое категоричное заявление...
если речь про 1.6 литра то да.. а так покатавшись на 8 клапанной 1.5 разницы по сравнению с 16 не заметил..кроме огромного геморроя с загибом 10 своих слапанов из 16 черти где, не понятно в какое время...
откуда такое категоричное заявление...
если речь про 1.6 литра то да.. а так покатавшись на 8 клапанной 1.5 разницы по сравнению с 16 не заметил..кроме огромного геморроя с загибом 10 своих слапанов из 16 черти где, не понятно в какое время...
m
MediaSound™
09:10, 17.02.2005
планирую годовалую
Забирайте мою :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.