открыть багажник на зубиле (не капот) без молотка можно :)

Ал
12:08, 16.02.2005
замок поворачивается
но дверца не поднимается
то ли примерзла то ли еще что то
там если кнопка вдавилась то замок должен открыться или что то порваться может?
0
Рrасtiс
12:20, 16.02.2005
Скорее всего примерзла, попробуй изнутри посмотри, собачка вышла из зацепления с частью замка прикрученного к кузову или нет. Если да то наверно скорее всего примерз.
0
Inclusive
12:48, 16.02.2005
Заднее сиденье откидывай и открывай из нутри
0
Артурович
13:37, 16.02.2005
От пользователя Inclusive
Заднее сиденье откидывай и открывай из нутри

+1
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация