открыть багажник на зубиле (не капот) без молотка можно :)
а
Ал
12:08, 16.02.2005
замок поворачивается
но дверца не поднимается
то ли примерзла то ли еще что то
там если кнопка вдавилась то замок должен открыться или что то порваться может?
но дверца не поднимается
то ли примерзла то ли еще что то
там если кнопка вдавилась то замок должен открыться или что то порваться может?
р
Рrасtiс™
12:20, 16.02.2005
Скорее всего примерзла, попробуй изнутри посмотри, собачка вышла из зацепления с частью замка прикрученного к кузову или нет. Если да то наверно скорее всего примерз.
i
Inclusive
12:48, 16.02.2005
Заднее сиденье откидывай и открывай из нутри
а
Артурович
13:37, 16.02.2005
Заднее сиденье откидывай и открывай из нутри
+1
а
Ал
17:15, 17.02.2005
всем
спасибо так и сделал
спасибо так и сделал
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.