Топливный фильтр...

КотГадюн
15:38, 03.02.2005
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2012 04:46]
0
Артурович
15:45, 03.02.2005
От пользователя Газелевод
Ваши мнения?

Что-то где-то не так.Ежели бы фильтр не работал,ты уже должен ездить не шнурке.
0
Ариец (тм)
16:06, 03.02.2005
Врезай жиговский в разрыв шланга...прозрачный..
0
lav100
12:09, 04.02.2005
[Сообщение удалено пользователем 04.02.2005 12:16]
0
Обормот
23:01, 19.02.2005
От пользователя Газелевод
движку пофигу на них из-за размеров
0
Митяйич
08:47, 20.02.2005
Газелевод
Ты падажди ещё немного и будешь наблюдать на дне фильтра- песочек, тогда сомнения в установке данного ФТО исчезнут ;-) :-)
0
01:03, 21.02.2005
Хе.... А стандартно на классике и оке до недавнего времени фообще фильтров тонкой очистки не стояло (впечатление, что их ставят на предпродажке).

Это показатель только того, что карбюрация менее чевствительная к грязи, но наступит момент....

Я вообще во многие машины ставлю инжекторные топливные фильтры. Они сильно лучше чистят.
0
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2005 10:52]
0
Alderamin
20:04, 21.02.2005
Собираюсь купить фильтр тонкой очистки (топливный)! Фильтры под торговой маркой BIG (отечественный) пойдет на ВАЗ-21103! Интересует бюджетное решение вопроса не дороже 250 рублей! Стоит ли брать ненашенские фильтры?!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация