Топливный фильтр...
к
КотГадюн
15:38, 03.02.2005
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2012 04:46]
а
Артурович
15:45, 03.02.2005
Ваши мнения?
Что-то где-то не так.Ежели бы фильтр не работал,ты уже должен ездить не шнурке.
а
Ариец (тм)
16:06, 03.02.2005
Врезай жиговский в разрыв шланга...прозрачный..
l
lav100
12:09, 04.02.2005
[Сообщение удалено пользователем 04.02.2005 12:16]
к
КотГадюн
21:17, 19.02.2005
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2012 04:42]
о
Обормот
23:01, 19.02.2005
движку пофигу на них из-за размеров
м
Митяйич
08:47, 20.02.2005
Газелевод
Ты падажди ещё немного и будешь наблюдать на дне фильтра- песочек, тогда сомнения в установке данного ФТО исчезнут
Ты падажди ещё немного и будешь наблюдать на дне фильтра- песочек, тогда сомнения в установке данного ФТО исчезнут
Хе.... А стандартно на классике и оке до недавнего времени фообще фильтров тонкой очистки не стояло (впечатление, что их ставят на предпродажке).
Это показатель только того, что карбюрация менее чевствительная к грязи, но наступит момент....
Я вообще во многие машины ставлю инжекторные топливные фильтры. Они сильно лучше чистят.
Это показатель только того, что карбюрация менее чевствительная к грязи, но наступит момент....
Я вообще во многие машины ставлю инжекторные топливные фильтры. Они сильно лучше чистят.
a
Alderamin
20:04, 21.02.2005
Собираюсь купить фильтр тонкой очистки (топливный)! Фильтры под торговой маркой BIG (отечественный) пойдет на ВАЗ-21103! Интересует бюджетное решение вопроса не дороже 250 рублей! Стоит ли брать ненашенские фильтры?!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.