2103 Что делать если вода(тосол) замёрзла

дan
15:15, 17.11.2004
Когда менял помпу, залил воды за неимением тосола. Не успел до морозов поменять жидкость в системе охлаждения! Машина стояла на улице и ночью замерзла жидкость. Что делать?!!!
0
DImpro
18:06, 17.11.2004
сливать то что еще не замерзло, греть паяльной лампой , залить горячий тосол ........ или снаружи пополивать водой
а то разморозит еще что-нибуть тебе :-(
0
Обормот
19:07, 17.11.2004
Пока холодов не было. Просто завести двигатель, прогреть, слить бяку, залить Тосол (вместо "погреть" можно сгонять за Тосолом).
0
KASHTAN
19:23, 17.11.2004
Если уверен что замёрзла, то грей лампой, если всё же не замёрзла, а это более вероятно, так как на улице не холодно, то читай вышесказанное!
0
Обормот
21:06, 17.11.2004
От пользователя KASHTAN
Если уверен что замёрзла, то грей лампой


Дык, мил человек, если замерзла и блок лопнул - пофиг чем и как греть :-) .
0
veb
00:14, 18.11.2004
таких морозов, чтоб разморозить двигатель, за исключением праздничного воскресения, еще не было. сроячно греть, сливать, ремонтировать, заливать нармальную ОЖ.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация