OFF:Вопрос для сисадминов и...
м
17:06, 18.03.2002
... всех, кто в поисковых системах, как рыба в воде. Надо вот что:
Мультфильм "Падал прошлогодний снег" в формате .avi
Мультфильм "Ишь ты, масленица", в том же формате.
Вот.
У кого есть пишите, я бы подъехал с матрицей и с пивом да записал бы.
Или хоть ссылку на них скиньте, хотя интернет у нас дорогой. Но надо!
Заранее признателен.
Мультфильм "Падал прошлогодний снег" в формате .avi
Мультфильм "Ишь ты, масленица", в том же формате.
Вот.
У кого есть пишите, я бы подъехал с матрицей и с пивом да записал бы.
Или хоть ссылку на них скиньте, хотя интернет у нас дорогой. Но надо!
Заранее признателен.
a
17:13, 18.03.2002
"Падал" - есть! мыль кода дашь матрицу.. а масленицу достанешь- свисти мне- самому надо!!!!
a
17:36, 18.03.2002
Максим и остальные ... если кому надо. тащите матрицы можем встретиться у кукольного театра после 18(до 18-30) хоть сегодня!! Максим - я тебе позвоню завтра - ОК
y
18:42, 18.03.2002
Тоже хочется, но некогда пока. Работу меняю. А вообще можно и обмен организовать.... У меня колобки есть и остров сокровищ. Да и много еще чего.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.