OFF:Вопрос для сисадминов и...

17:06, 18.03.2002
... всех, кто в поисковых системах, как рыба в воде. Надо вот что:
Мультфильм "Падал прошлогодний снег" в формате .avi
Мультфильм "Ишь ты, масленица", в том же формате.
Вот. :-)
У кого есть пишите, я бы подъехал с матрицей и с пивом да записал бы.
Или хоть ссылку на них скиньте, хотя интернет у нас дорогой. :-( Но надо!
Заранее признателен.
0
17:13, 18.03.2002
"Падал" - есть! мыль кода дашь матрицу.. а масленицу достанешь- свисти мне- самому надо!!!!
0
17:26, 18.03.2002
Намылил!
0
17:29, 18.03.2002
блин, мне тож надо.
0
17:36, 18.03.2002
Максим и остальные ... если кому надо. тащите матрицы можем встретиться у кукольного театра после 18(до 18-30) хоть сегодня!! Максим - я тебе позвоню завтра - ОК
0
17:57, 18.03.2002
ad80120, буду! Сегодня в 18-15! Машина -099, номер н060вк.
0
18:02, 18.03.2002
ок
0
18:03, 18.03.2002
моя белая 09 536
0
18:42, 18.03.2002
Тоже хочется, но некогда пока. Работу меняю. А вообще можно и обмен организовать.... У меня колобки есть и остров сокровищ. Да и много еще чего.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация