Регулировка карбюратора

15:10, 18.03.2002
Подскажите,где качественно можно отрегулировать карбюратор.
0
15:15, 18.03.2002
За автодорожным техникумом во дворах на базе какой-то есть сервис,там дедок-по отзывам очень многих-гуру в своем деле.
0
15:17, 18.03.2002
Если ты говоришь про сервис на территории а/техникума то его уже там нет. И давно нет.
0
15:19, 18.03.2002
Это вроде не территория техникума,а видел я его там последний раз месяца три назад вроде...
0
15:32, 18.03.2002
есть такой на ул.Шевской проезд Промышленный тама сервис и карб чистит старый старый ара,делает насовесть и сдиагностикой сразу,берет не дорого но делает классно :-)
0
16:12, 18.03.2002
А куда делся с территории а/техникума? Там классно регулировали!
0
16:31, 18.03.2002
дворец спорта на большакова с обратной стороны там ученики дедка того и работают ( по моему так говорили )спроси Рината или Руслана - я у них карбюратор делал пока не затюнинговал
0
16:43, 18.03.2002
А у меня карб вообще специфический, с ним как с живым надо. Слабое место это игольчатый клапан и ЭМ Клапан Холостого хода, мало в каком сервисе что толковое с ним делали. В итоге щас сам им занимаюсь.
0
00:35, 19.03.2002
Фамилия того деда с автотехникума - Писаченко, действительно ас был, жаль что его сервис накрылся :-( Если найдешь действительно ЕГО нормальных учеников - не боись, сделают хорошо, сам видел как делают.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация