БК АМК 211000 - как войти в режим считывания кодов, параметров, ид.данных??? (2112)
f
FRO
16:08, 01.09.2004
Может я чего неправильно делаю? В инструкции к БК написано, что переход в режим считывания кодов неиспр., происходит по первому нажатию кнопки "часы" из режима "текущее время суток", по второму нажатию - в режим "Считывание параметров ЭБУ", по третьему нажатию - в режим "Считывание идентификационных
данных ЭБУ".
Но выше в этой же инструкции написано "Три клавиши « часы », « бензин », « авто » служат для выбора нужной группы функций и выбора функции внутри группы. Первое нажатие на эти клавиши выбирает текущую функцию из группы временных, топливных и прочих функций соответственно, а последующие нажатия на эти клавиши выбирают для индикации параметров следующие функции в этой группе последовательно". Вот это у меня и происходит, т.е. при нажатии на "часы" из "текущее время суток" просто перебираются временные параметры.
Вопрос: что я неправильно делаю и как войти в режим считывания кодов, параметров, ид.данных???
Но выше в этой же инструкции написано "Три клавиши « часы », « бензин », « авто » служат для выбора нужной группы функций и выбора функции внутри группы. Первое нажатие на эти клавиши выбирает текущую функцию из группы временных, топливных и прочих функций соответственно, а последующие нажатия на эти клавиши выбирают для индикации параметров следующие функции в этой группе последовательно". Вот это у меня и происходит, т.е. при нажатии на "часы" из "текущее время суток" просто перебираются временные параметры.
Вопрос: что я неправильно делаю и как войти в режим считывания кодов, параметров, ид.данных???
f
FRO
10:26, 02.09.2004
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.